HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M0ET) Office-PC

• Der Intel Core Ultra 5 Prozessor mit 14 Kernen und bis zu 5 GHz Turbotakt sorgt für eine hervorragende Rechenleistung bei anspruchsvollen Business-Anwendungen.
• Ein großzügiger 32 GB DDR5-Arbeitsspeicher mit 5.600 MHz Taktfrequenz ermöglicht reibungsloses Multitasking und effizientes Arbeiten mit ressourcenintensiven Programmen.
• Die integrierte 512 GB M.2 SSD bietet schnelle Zugriffszeiten und ausreichend Speicherplatz für Betriebssystem, Programme und wichtige Geschäftsdaten.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.2, Type-C, DisplayPort und HDMI gewährleisten eine flexible Anbindung verschiedener Peripheriegeräte und Monitore.
• Das kompakte SFF-Gehäuse mit den Maßen 30,3 x 10 x 30,8 cm spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch und lässt sich unauffällig integrieren.
• Mit vorinstalliertem Windows 11 Professional und leistungsfähiger Hardware bietet dieser PC eine zukunftssichere Plattform für professionelle Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.316,95 €
Ø 1.277 €
1.164,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.758,11 €
Prozessor
Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
RAM
16 GB32 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.316,95 €
Ø 1.277 €
1.164,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.758,11 €
ab 1.316,95 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.164,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 (9H7M0ET#ABD) Cyclotron HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 (9H7M0ET#ABD) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.316,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.316,95 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC (9H7M0ET) - 30 € Gutschein,... Computer & NetWorks HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC (9H7M0ET) - 30 € Gutschein,... 1-3 Werktage 1.317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.317,00 € → zum Angebot
• HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 Klarsicht-it HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 1.335,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.335,04 € → zum Angebot
• HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB -... Amazon HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235/3.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB -... Auf Lager 1.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,00 € → zum Angebot
Varianten: HP ProDesk 4 SFF G1i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1316.95 €
Ø 1 Mon.
1.277 €
Tiefstpreis
1.164 €
Preisalarm aktivieren
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 (9H7M0ET#ABD) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.316,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.316,95 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC (9H7M0ET) - 30 € Gutschein, Sonderkonditionen ab Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.317,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.317,00 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.335,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.335,04 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.335,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.335,06 € → zum Angebot
HP Computer ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI, 9H7M0ET, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.337,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.337,89 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M0ET [Intel Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.340,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.348,98 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.340,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.340,99 € → zum Angebot
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M0ET [Intel Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB SSD, Intel Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 1.340,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.349,98 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235, 32GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.341,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.341,00 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 G1i AI - SFF - Core Ultra 5 235 / 3.4 GHz - RAM 32 GB - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.343,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.343,22 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235, Intel Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 1.349,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,98 € → zum Angebot
HP 9H7M0ET#ABD, HP ProDesk 4 SFF G1 - Intel Core Ultra 5 235, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.357,00 € + -8,67 € Versand Gesamt 1.348,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M0ET)

HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M0ET) - Leistungsstarker Business-Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie den perfekten Partner für Ihre geschäftlichen Herausforderungen. Dieser kompakte Office-PC vereint beeindruckende Leistung mit höchster Effizienz. Ausgestattet mit modernster Technologie, ermöglicht das System reibungsloses Multitasking und beschleunigt selbst anspruchsvolle Arbeitsabläufe. Die durchdachte Kombination aus Leistungsfähigkeit und Platzersparnis macht diesen Komplettsystem-PC zur idealen Wahl für professionelle Anwender, die Wert auf Produktivität und Zuverlässigkeit legen.

Optimale Performance für reibungslose Arbeitsabläufe

Das Herzstück dieses leistungsstarken Business-PCs bildet der Intel Core Ultra 5 235 Prozessor. Mit 14 Kernen und einer Taktfrequenz von bis zu 5 GHz meistert das Gerät selbst rechenintensive Aufgaben mühelos. Unterstützt durch 32 GB schnellen DDR5-Arbeitsspeicher und eine flotte 512 GB M.2 SSD als Datenspeicher, erleben Sie blitzschnelle Reaktionszeiten bei allen Anwendungen. Diese Kombination garantiert höchste Produktivität und minimiert Wartezeiten im Arbeitsalltag.

HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M0ET) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP ProDesk 4 SFF G1i (9H7M0ET)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
HP ProDesk
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
32 GB
Ausstattung
mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
280 Watt
Grafik
Intel Graphics
Konnektivität
LAN, W-LAN
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1, 3 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen2, Audioausgang, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
DisplayPort, HDMI
Leistung
3,4 GHz
Intel
14-Core
Sockel 1851
Intel Core Ultra 5
Intel Core Ultra 5 235
14
5 GHz
Maße & Gewicht
30,3 cm
4,5 kg
10 cm
30,8 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram