HP Pro x360 435 G10 854K5ES Convertible Notebook

Produkttyp: Convertible Notebook Features: Lautsprecher - USB-C - Webcam Displaygröße in Zoll: 13,3 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
969,00 €
Ø 969 €
969,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.327,58 €
Prozessor
AMD Ryzen 3 7330UAMD Ryzen 5 7530UAMD Ryzen 7 7730U
RAM
16 GB32 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB256 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
969,00 €
Ø 969 €
969,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.327,58 €
ab 969,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 969,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 854K5ES#ABD, HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD... nullprozentshop HP 854K5ES#ABD, HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD... lagernd, 24-h Service möglich 969,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 976,99 € → zum Angebot
• HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U,... Notebooksbilliger HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U,... sofort ab Lager 969,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 977,99 € → zum Angebot
• HP 854K5ES#ABD, HP ProBook x360 435 G10 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Galaxus HP 854K5ES#ABD, HP ProBook x360 435 G10 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 4-8 Werktage 977,99 € Versand kostenfrei Gesamt 977,99 € → zum Angebot
• HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U,... Amazon Marketplace HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U,... 1.098,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,58 € → zum Angebot
Varianten: HP Pro x360 435 G10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
969 €
Ø 1 Mon.
969 €
Tiefstpreis
969 €
Preisalarm aktivieren
HP 854K5ES#ABD, HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 969,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 976,99 € → zum Angebot
HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U, 16GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 969,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 977,99 € → zum Angebot
HP 854K5ES#ABD, HP ProBook x360 435 G10 (13.30", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 977,99 € Versand kostenfrei Gesamt 977,99 € → zum Angebot
HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3 FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U, 16GB RAM, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.016,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.016,00 € → zum Angebot
HP 854K5ES#ABD, HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13.3" FHD IPS Touch 400 Nits AMD Ryzen 5 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,00 € → zum Angebot
HP 854K5ES#ABD, HP ProBook x360 435 G10 - 13.3", AMD Ryzen 5 7530U, 16 GB RAM, 512 GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 1.041,00 € + -5,51 € Versand Gesamt 1.035,49 € → zum Angebot
HP 854K5ES#ABD, HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS-Touchscreen 400 Nits AMD Kaufland NBB Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.066,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.066,86 € → zum Angebot
HP Pro x360 435 G10 854K5ES 33,8cm (13,3") AMD Ryzen 5 7530U 16GB 512GB W11 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.082,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.082,52 € → zum Angebot
HP Pro x360 435 G10 854K5ES 13,3" FHD IPS Touch 400 Nits, AMD Ryzen 5 7530U, 16GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.098,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,58 € → zum Angebot
HP Pro x360 435 G10 RYZ5 7530U/16GB/512SSD/W11 Pro Touch Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.327,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.327,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

HP Pro x360 435 G10 854K5ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Pro x360 435 G10 854K5ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Convertible Notebook
silber
HP Pro
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
1280 x 720 Pixel, integriert
HD-fähig
Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
13,3 Zoll
33,782 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Touchscreen, Widescreen, konvertibel
400 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
3
15 Watt
45 Watt
42 Wh
Grafik
Shared Memory
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.1, 2 x USB 3.2, HDMI 2.0, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.3
IEEE 802.11ax
Maße & Gewicht
30,9 cm
1,45 kg
18 mm
22,3 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
16 MB
1
L3
512 GB
Prozessor & Performance
4,5 GHz
AMD Ryzen 5
6
AMD
2 GHz
Barcelo-R
AMD Ryzen 5 7530U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram