HP Pro Mini 400 G9 B6HZ3ES Mini-PC
- Der Intel Core i5-12500T Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads erreicht Turbotaktraten bis 4,4 GHz für schnelle Datenverarbeitung.
- Mit 16 GB DDR4-RAM (3.200 MHz) und 512 GB M.2 SSD werden Multitasking und blitzschnelle Systemstarts ermöglicht.
- Die kompakten Abmessungen von nur 17,7 x 17,5 x 3,4 cm sparen wertvollen Platz am Arbeitsplatz.
- Umfangreiche Konnektivität durch Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2, Gigabit-LAN und vielseitige USB-Anschlüsse inklusive Type-C garantiert maximale Flexibilität.
-
Günstigster Preis
HP B6HZ3ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16GB RAM, 512GB...
sofort ab Lager
644,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 652,98 €
→ zum Angebot
-
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES [Intel i5-12500T, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD sofort ab Lager 644,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 653,98 € → zum Angebot
-
HP B6HZ3ES#ABD, HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-12500T, UHD... 4-8 Werktage 653,98 € Versand kostenfrei Gesamt 653,98 € → zum Angebot
-
HP Pro Mini 400 G9 DM B6HZ3ES[Intel i5-12500T・Core i5・Core i5・4,4 GHz
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
703,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 703,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Pro Mini 400 G9 B6HZ3ES – Kompakte Leistung für professionelle Arbeitsumgebungen
In modernen Büroumgebungen zählt jeder Zentimeter Arbeitsfläche. Dieser Mini-PC vereint professionelle Business-Performance mit minimalstem Platzbedarf und schafft damit die ideale Grundlage für produktives Arbeiten. Mit seinen kompakten Abmessungen von nur 17,7 x 17,5 x 3,4 cm fügt sich das Gerät nahtlos in jede Arbeitsumgebung ein, während es gleichzeitig die Rechenleistung bietet, die anspruchsvolle geschäftliche Anwendungen erfordern. Der Intel Core i5-12500T Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads sorgt für reibungslose Multitasking-Fähigkeiten, während 16 GB DDR4-Arbeitsspeicher auch bei mehreren geöffneten Programmen flüssiges Arbeiten gewährleisten.
Konnektivität auf höchstem Niveau für den modernen Arbeitsplatz
Das System überzeugt mit einer durchdachten Anschlussvielfalt, die keine Wünsche offenlässt. Sechs USB 3.2-Ports sowie ein moderner USB 3.1 Type-C-Anschluss ermöglichen den gleichzeitigen Betrieb mehrerer Peripheriegeräte ohne ständiges Umstecken. Die Wi-Fi 6E-Technologie garantiert blitzschnelle drahtlose Verbindungen und stabile Netzwerkperformance, während Bluetooth 5.2 die kabellose Anbindung von Eingabegeräten und Headsets ermöglicht. Besonders praktisch: Die Frontanschlüsse inklusive Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss sind jederzeit griffbereit und erleichtern den Arbeitsalltag erheblich. Das integrierte GBit-LAN sorgt zudem für maximale Stabilität bei kabelgebundenen Netzwerkverbindungen.
HP Pro Mini 400 G9 B6HZ3ES Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Pro Mini 400 G9 B6HZ3ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen