HP Poly CCX 505 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Ausgestattet mit einem 5-Zoll Touchscreen LCD-Display für intuitive Bedienung und klare Darstellung wichtiger Informationen.
• Unterstützt Microsoft Teams für nahtlose Integration in moderne Arbeitsumgebungen und effiziente Zusammenarbeit.
• Bietet HD Voice und Echounterdrückung für kristallklare Audioqualität bei Gesprächen und Konferenzen.
• Verfügt über Power over Ethernet (PoE) für einfache Installation und reduzierte Verkabelung im Büro.
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
306,81 €
Ø 267 €
79,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,57 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
306,81 €
Ø 267 €
79,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 448,57 €
ab 306,81 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 82Z79AA, Poly CCX505 Microsoft Teams - 82Z79AA Electronis Poly 82Z79AA, Poly CCX505 Microsoft Teams - 82Z79AA 2-4 Tage 306,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,71 € → zum Angebot
• HP POLY VIDEO Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon - SIP, RTCP,... Jacob Elektronik HP POLY VIDEO Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon - SIP, RTCP,... 306,82 € Versand kostenfrei Gesamt 306,82 € → zum Angebot
• Poly 82Z79AA, Poly HP Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon XITRA Poly 82Z79AA, Poly HP Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon Lieferzeit 1-2 Werktage 306,83 € Versand kostenfrei Gesamt 306,83 € → zum Angebot
• Poly CCX 505 Phone Teams (PoE, ohne Netzteil) Amazon Poly CCX 505 Phone Teams (PoE, ohne Netzteil) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 348,83 € Versand kostenfrei Gesamt 348,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
306.81 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Poly 82Z79AA, Poly CCX505 Microsoft Teams - 82Z79AA ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 306,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,71 € → zum Angebot
HP POLY VIDEO Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon - SIP, RTCP, RTP, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 306,82 € Versand kostenfrei Gesamt 306,82 € → zum Angebot
Poly 82Z79AA, Poly HP Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 306,83 € Versand kostenfrei Gesamt 306,83 € → zum Angebot
HP 82Z79AA, HP POLY CCX 505 Business-Medientelefon für Microsoft Teams und EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 313,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 318,93 € → zum Angebot
HP 82Z79AA, HP POLY CCX 505 Business-Medientelefon für Microsoft Teams und Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 313,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 318,94 € → zum Angebot
Poly 82Z79AA, Poly HP Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 318,24 € Versand kostenfrei Gesamt 318,24 € → zum Angebot
Poly 82Z79AA, Poly HP Poly CCX 505 - Für Microsoft Teams - VoIP-Telefon Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 318,86 € Versand kostenfrei Gesamt 318,86 € → zum Angebot
POLY 82Z79AA, Poly CCX 505 BMP MS PoE-e - Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 319,87 € + -1,60 € Versand Gesamt 318,27 € → zum Angebot
HP Poly CCX505 Microsoft Teams e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 321,20 € Versand kostenfrei Gesamt 321,20 € → zum Angebot
HP 82Z79AA, HP Poly CCX 505 BMP MS PoE-e (82Z79AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 322,17 € Versand kostenfrei Gesamt 322,17 € → zum Angebot
Poly CCX 505 Phone Teams (PoE, ohne Netzteil) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 348,83 € Versand kostenfrei Gesamt 348,83 € → zum Angebot
Poly CCX 505 Phone Teams (PoE, ohne Netzteil) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 348,83 € Versand kostenfrei Gesamt 348,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Poly CCX 505

HP Poly CCX 505 - Kommunikation auf höchstem Niveau

Erleben Sie mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation. Das schnurgebundene Gerät vereint herausragende Audioqualität mit intuitiver Bedienung und überzeugt durch seine vielseitigen Funktionen. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Büroumgebungen, ermöglicht es kristallklare Gespräche und nahtlose Integration in moderne Arbeitsabläufe. Seine benutzerfreundliche Oberfläche und die zahlreichen Komfortfunktionen machen es zum idealen Begleiter für produktive Telefonate im professionellen Umfeld.

Brillante Gesprächsqualität für maximale Verständlichkeit

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Audioqualität. Dank HD Voice und fortschrittlicher Echounterdrückung genießen Sie Gespräche in bemerkenswerter Klarheit. Die präzise Lautstärkeregelung ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Ob wichtige Konferenzschaltungen oder vertrauliche Einzelgespräche - die exzellente Klangwiedergabe sorgt für mühelose Verständigung und reduziert Missverständnisse auf ein Minimum. Selbst in geräuschvollen Büroumgebungen bleiben Ihre Gespräche klar und deutlich, was die Effizienz und Produktivität spürbar steigert.

HP Poly CCX 505 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Poly CCX 505? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Timer, Touchscreen, beleuchtetes Display, integrierter Switch
Freisprechen
Echounterdrückung, HD Voice, Lautstärkeregelung
Display
LCD
Bildschirmschoner, Touchscreen, beleuchtet
1.280 x 720 Pixel
12,7 cm, 5 Zoll
Eigenschaften
HTTPS, RTCP, RTP, SRTP, TLS, WEP, WPA2
Hörgerätekompatibel
G.711, G.722, G.722.1, G.729, G.729ab, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
1 x RJ-9
CDP, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, RTCP, RTP, SIP, SNTP, SRTP, TCP, TFTP, UDP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram