HP OmniStudio X 27-cs0073ng Komplettsystem-PC

• Das 27-Zoll-IPS-Display mit Full-HD-Auflösung und 300 cd/m² Helligkeit bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für angenehmes Arbeiten.
• Der Intel Core Ultra 7 155H Prozessor mit 16 Kernen und bis zu 4,8 GHz Turbotakt sorgt für beeindruckende Rechenleistung bei allen Aufgaben.
• Die integrierte Intel Arc Graphics ermöglicht flüssiges Multitasking und die Bearbeitung anspruchsvoller Grafikprojekte ohne separate Grafikkarte.
• Mit 16 GB DDR5-RAM und einer schnellen 1 TB SSD werden Programme zügig geladen und große Datenmengen effizient verarbeitet.
• Dank Wi-Fi 6E und 2,5-Gbit/s-Ethernet-Anschluss profitieren Nutzer von blitzschnellen Internetverbindungen für reibungsloses Streaming und Online-Zusammenarbeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.788,21 €
Prozessortyp
Intel Core Ultra 5 125HIntel Core Ultra 7 155HIntel Core Ultra 7 256V
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.788,21 €
ab 1.299,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16GB/1TB SSD Win11... CYBERPORT HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16GB/1TB SSD Win11... 1-3 Werktage 1.299,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.305,99 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16GB/1TB SSD Win11... Computeruniverse HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16GB/1TB SSD Win11... 1-3 Werktage 1.299,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.305,99 € → zum Angebot
• HP AV4H0EA#ABD, HP OmniStudio X AiO 27-cs0073ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core... Galaxus HP AV4H0EA#ABD, HP OmniStudio X AiO 27-cs0073ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 1.328,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,04 € → zum Angebot
• HP OmniStudio X 27-cs0073ng・All-in-One (Komplettlösung) (AV4H0EA#ABD) Amazon Marketplace HP OmniStudio X 27-cs0073ng・All-in-One (Komplettlösung) (AV4H0EA#ABD) 1.430,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.430,42 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniStudio X 27-cs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.299 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16GB/1TB SSD Win11 27-cs0073ng ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.299,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.305,99 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27" FHD IPS All-in-One Ultra 7-155H 16GB/1TB SSD Win11 27-cs0073ng Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.299,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.305,99 € → zum Angebot
HP AV4H0EA#ABD, HP OmniStudio X AiO 27-cs0073ng (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.328,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,04 € → zum Angebot
HP AV4H0EA#ABD, HP OmniStudio X 27-cs0073ng - All-in-One (Komplettlösung) EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.337,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.337,97 € → zum Angebot
HP AV4H0EA#ABD, HP OmniStudio X 27-cs0073ng - All-in-One (Komplettlösung) Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.337,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.337,98 € → zum Angebot
HP AV4H0EA#ABD, HP OmniStudio X 27-cs0073ng - All-in-One (Komplettlösung) Core Ultra PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27-cs0073ng 68.58cm 27Zoll FHD Intel Core Ultra 7 155H 16GB 1TB SSD - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.359,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,86 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27-cs0073ng・All-in-One (Komplettlösung) (AV4H0EA#ABD) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.430,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.430,42 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27-cs0073ng 68,6cm (27") Ultra 7 155H 16GB 1TB W11 AV4H0EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.443,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.443,44 € → zum Angebot
HP AV4H0EA, HP OmniStudio X 27-cs0073ng, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core Ultra 7, Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.459,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,55 € → zum Angebot
HP OmniStudio X 27-cs0073ng Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.788,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.788,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Testbericht HP OmniStudio X 27-cs0073ng

HP OmniStudio X 27-cs0073ng Komplettsystem für anspruchsvolle Anwender

Erleben Sie grenzenlose Produktivität und Unterhaltung mit diesem leistungsstarken All-in-One-PC. Der Komplettsystem-PC vereint modernste Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen alles, was Sie für Ihre täglichen Aufgaben benötigen. Ob Sie ein ambitionierter Heimanwender sind, im Home-Office arbeiten oder kreative Projekte umsetzen möchten – dieses System ist Ihr zuverlässiger Begleiter für vielfältige Anwendungsszenarien.

Beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Aufgaben

Das Herzstück dieses Komplettsystems ist der leistungsstarke Intel Core Ultra 7 155H Prozessor mit 16 Kernen. Mit einer Taktfrequenz von bis zu 4,8 GHz im Turbomodus bewältigt das Gerät auch rechenintensive Aufgaben mühelos. Die integrierte Intel Arc Graphics Grafiklösung sorgt für flüssige Bilddarstellung bei der Bearbeitung von Fotos und Videos oder beim Genuss moderner Spiele. Dank 16 GB schnellem DDR5-RAM und einer großzügigen 1 TB SSD-Festplatte starten Programme blitzschnell und Sie haben ausreichend Platz für all Ihre Daten und Projekte.

HP OmniStudio X 27-cs0073ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniStudio X 27-cs0073ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HP OmniStudio
silber
16-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
2 x SODIMM
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
5.0 Megapixel
Energiemerkmale
180 Watt
Grafik
Intel Arc Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Bluetooth 5.4
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 4 x USB 3.2 Gen 2
2,5-Gbit/s-Ethernet
IEEE 802.11be
1 x HDMI-In, 1 x HDMI-Out
HDMI 1.4
Leistung
1,4 GHz
24 MB
Intel
16
Intel Core Ultra 7 155H
4,8 GHz
Maße & Gewicht
61,24 cm
8,4 kg
53,71 cm
20 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram