HP OmniDesk Slim Desktop S03-0015ng Multimedia-PC

• Kompaktes Desktop-Gehäuse mit nur 10 cm Breite spart wertvollen Platz am Arbeitsplatz und bietet flexible Aufstellungsmöglichkeiten.
• Intel Prozessor 300 mit Dual-Core-Architektur und 3,9 GHz Taktfrequenz ermöglicht flüssiges Arbeiten bei Office-Anwendungen und Multimedia-Aufgaben.
• Schnelle 512 GB M.2 SSD garantiert kurze Ladezeiten und zügigen Zugriff auf Dateien und Programme für produktives Arbeiten.
• Umfangreiche Anschlussvielfalt mit USB-C, USB 3.2, HDMI, DisplayPort sowie WLAN 802.11ax und Bluetooth 5.4 für maximale Konnektivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,77 €
Grafikkarte
Intel UHD Graphics 730Intel UHD Graphics 770
Prozessor
Intel Core i3-14100Intel Core i5-14400Intel Core i7-14700
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,77 €
ab 499,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng Intel 300 Desktop Slim Tower playox HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng Intel 300 Desktop Slim Tower Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 499,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 502,49 € → zum Angebot
• HP OmniDesk S03-0015ng Intel® 300 Desktop Slim Tower Office Partner HP OmniDesk S03-0015ng Intel® 300 Desktop Slim Tower Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng PC Office-Discount HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng PC Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 499,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 505,31 € → zum Angebot
• HP OmniDesk S03-0015ng・(CH4K3EA#ABD)・Schlanker Desktop・300 / 3.9... Amazon Marketplace HP OmniDesk S03-0015ng・(CH4K3EA#ABD)・Schlanker Desktop・300 / 3.9... Auf Lager 553,76 € Versand kostenfrei Gesamt 553,76 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniDesk Slim Desktop S03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng Intel 300 Desktop Slim Tower ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 499,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 502,49 € → zum Angebot
HP OmniDesk S03-0015ng Intel® 300 Desktop Slim Tower Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng PC Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 499,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 505,31 € → zum Angebot
HP Desktop Slim Tower PC »OmniDesk S03-0015ng« schwarz, 30.4x30.8x10 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 511,47 € + 6,30 € Versand Gesamt 517,77 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng PC bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 511,47 € Versand kostenfrei Gesamt 511,47 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng - Schlanker Desktop - 300 / 3.9 GHz - RAM 8 GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 531,93 € Versand kostenfrei Gesamt 531,93 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng - Schlanker Desktop - 300 / 3.9 GHz - RAM 8 GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 531,94 € Versand kostenfrei Gesamt 531,94 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP Desktop OmniDesk Slim Tower S03-0015ng Intel 300 - 512GB SSD - 8 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 537,30 € Versand kostenfrei Gesamt 537,30 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk Slim Tower S03-0015ng (512 GB, 8 GB) (CH4K3EA#ABD) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 539,54 € Versand kostenfrei Gesamt 539,54 € → zum Angebot
HP OmniDesk S03-0015ng・(CH4K3EA#ABD)・Schlanker Desktop・300 / 3.9 GHz・RAM 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 553,76 € Versand kostenfrei Gesamt 553,76 € → zum Angebot
HP CH4K3EA, HP OmniDesk Slim S03-0015ng, Intel Processor 300, 300, 8 GB, DDR5-SDRAM, Kaufland Buerobedarf-24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 569,45 € Versand kostenfrei Gesamt 569,45 € → zum Angebot
HP CH4K3EA#ABD, HP OmniDesk S03-0015ng - Schlanker Desktop - 300 - RAM 8 GB - SSD 512 Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 6-7 Werktage 578,00 € + -0,88 € Versand Gesamt 577,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP OmniDesk Slim Desktop S03-0015ng

HP OmniDesk Slim Desktop S03-0015ng für effizientes Arbeiten im Business-Alltag

Kompakte Bauweise trifft auf leistungsstarke Technik – dieser Multimedia-PC vereint alles, was moderne Büroarbeit erfordert. Mit seinem schlanken Desktop-Gehäuse passt das System perfekt auf jeden Schreibtisch und spart wertvollen Platz. Die Kombination aus Intel 300 Prozessor und 8 GB DDR5-Arbeitsspeicher sorgt für flüssige Arbeitsabläufe, während die 512 GB M.2 SSD Ihre Daten blitzschnell bereitstellt. Windows 11 Home ist bereits vorinstalliert und ermöglicht Ihnen den sofortigen produktiven Start.

Platzsparende Eleganz für moderne Arbeitsplätze

Mit gerade einmal 10 cm Breite gehört dieser Office-PC zu den schlanksten Komplettsystemen seiner Klasse. Die durchdachten Abmessungen von 29,5 cm Höhe und 30,4 cm Tiefe ermöglichen eine flexible Aufstellung – ob stehend neben dem Monitor oder unauffällig unter dem Schreibtisch. Das schwarze Gehäuse fügt sich elegant in jede Büroumgebung ein und unterstreicht die professionelle Ausrichtung des Geräts. Trotz kompakter Bauform bietet das Modell ein vollwertiges 180-Watt-Netzteil, das zuverlässige Stromversorgung für alle Komponenten garantiert. Perfekt geeignet für Unternehmen, die Platz sparen ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.

HP OmniDesk Slim Desktop S03-0015ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniDesk Slim Desktop S03-0015ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Multimedia-PC, Office-PC
HP Omni
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
8 GB
Ausstattung
mit SSD
Eigenschaften
Desktop
Energiemerkmale
180 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 710
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.4
1 x LAN (RJ45), 4 x USB 2.0
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen1, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
3,9 GHz
6 MB
Intel H770
Intel
Dual-Core
Intel 300
4
Maße & Gewicht
10 cm
29,5 cm
30,4 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram