HP Envy x360 16-ac0179ng Convertible Notebook

Produkttyp: Convertible Notebook Features: Lautsprecher - USB-C - Webcam Displaygröße in Zoll: 16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.923,91 €
Display-Technologie
2,8KWUXGA
Prozessor
AMD Ryzen 5 8640HSAMD Ryzen 7 8840HSIntel Core Ultra 5 125UIntel Core Ultra 7 155HIntel Core Ultra 7 155U
RAM
16 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.923,91 €
ab 1.399,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A28RBEA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core... nullprozentshop HP A28RBEA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core... lagernd, 24-h Service möglich 1.399,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.406,99 € → zum Angebot
• HP ENVY x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB... Notebooksbilliger HP ENVY x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB... sofort ab Lager 1.399,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.407,99 € → zum Angebot
• HP A28RBEA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0179ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"),... PC-King HP A28RBEA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0179ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"),... Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.469,00 € → zum Angebot
• HP Envy x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155H, 16GB... Amazon Marketplace HP Envy x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155H, 16GB... 1.635,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.635,11 € → zum Angebot
Varianten: HP Envy x360 16 2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.399 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
HP A28RBEA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.399,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.406,99 € → zum Angebot
HP ENVY x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155U, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.399,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.407,99 € → zum Angebot
HP A28RBEA#ABD, HP ENVY x360 16-ac0179ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.469,00 € → zum Angebot
HP Envy x360 16-ac0179ng 16,0" 2.8k OLED Touch, Intel Core Ultra 7 155H, 16GB RAM, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.635,11 € Versand kostenfrei Gesamt 1.635,11 € → zum Angebot
HP A28RBEA, HP ENVY x360 16-ac0179ng, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 Kaufland technik-guenstiger_de Angebotsinfo 7 Wochen 2.923,91 € Versand kostenfrei Gesamt 2.923,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

HP Envy x360 16-ac0179ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Envy x360 16-ac0179ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Convertible Notebook
silber
HP Envy
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
DTS X Ultra, Stereo
4
Bildschirm
16:10
2,8K
16 Zoll
40,64 cm
2.880 x 1.800 Pixel
OLED, Touchscreen, konvertibel
300 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
13,25 h
4
28 Watt
68 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Arc Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.2, 1 x USB 4.0, 2 x USB 3.1, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.4
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
35,7 cm
1,91 kg
18 mm
24,6 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
24 MB
1
L3
1.000 GB
Prozessor & Performance
4,8 GHz
Intel Core Ultra 7
16
Intel
3,8 GHz
Meteor Lake
Intel Core Ultra 7 155H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram