HP Envy x360 16-ad0654ng Convertible Notebook
- Das Gerät bietet ein 16-Zoll-Display mit WUXGA-Auflösung und IPS-Technologie für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.
- Ein AMD Ryzen 5 8640HS Prozessor sorgt für hohe Leistung bei rechenintensiven Aufgaben und Multitasking-Anwendungen.
- Mit 16 GB LPDDR5-RAM und einer 512 GB SSD wird schnelles Arbeiten und zügiges Starten von Programmen ermöglicht.
- Die lange Akkulaufzeit von bis zu 13,25 Stunden gewährleistet produktives Arbeiten auch unterwegs ohne Stromanschluss.
- Dank des Convertible-Designs lässt sich das Notebook flexibel als Tablet oder in verschiedenen Anzeigemodi verwenden.
-
Günstigster Preis
HP ENVY x360 16-ad0654ng, AMD RyzenTM 5, 3,5 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200... 3-4 Werktage 849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 849,00 € → zum Angebot
-
ENVY x360 16-ad0654ng, Silber, 16 Zoll, Touch, 2K, IPS, AMD Ryzen 5 8640HS, 16...
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
849,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 849,00 €
→ zum Angebot
-
HP ENVY x360 16-ad0654ng 2-in-1, 16 2K Touch, Ryzen 5 8640HS, 16GB, 512GB, DE... 902,57 € Versand kostenfrei Gesamt 902,57 € → zum Angebot
-
HP Envy x360 16-ad0654ng | 16 Zoll Notebook | 2K Display | AMD Ryzen 5 8640HS |...
979,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 979,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Envy x360 16-ad0654ng - Leistungsstarkes Convertible für vielseitige Anwender
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Flexibilität mit diesem beeindruckenden Convertible Notebook. Das Gerät überzeugt durch sein elegantes Design in Grau und bietet dank des 16-Zoll-Touchscreens im 16:10-Format eine großzügige Arbeitsfläche für kreative Projekte und produktives Arbeiten. Mit seiner vielseitigen Funktionalität passt sich der Laptop mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an – ob als klassisches Notebook, Tablet oder in der Präsentationsstellung.
Beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Aufgaben
Im Herzen dieses Systems arbeitet ein leistungsfähiger AMD Ryzen 5 8640HS Prozessor, der in Kombination mit 16 GB LPDDR5-RAM selbst anspruchsvolle Multitasking-Szenarien mühelos bewältigt. Die integrierte AMD Radeon Graphics sorgt für flüssige Bilddarstellung bei grafisch intensiven Anwendungen. Dank der schnellen 512 GB SSD-Festplatte starten Programme in Sekundenschnelle und große Datenmengen lassen sich effizient verwalten. Das Windows 11 Home Betriebssystem bietet eine intuitive Benutzeroberfläche für höchsten Bedienkomfort.
HP Envy x360 16-ad0654ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Envy x360 16-ad0654ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen