HP 455 Programmable Wireless Keyboard (ES) Wireless Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Tastaturlayout: DE (Deutsch)
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
52,48 €
Ø 48 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,81 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
52,48 €
Ø 48 €
38,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,81 €
ab 52,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 455 programmierbare Wireless-Tastatur Amazon Marketplace HP 455 programmierbare Wireless-Tastatur 52,48 € + 8,63 € Versand Gesamt 61,11 € → zum Angebot
• HP 455 Programmable Wireless Keyboard Spain - Tastatur - QWERTY 0815 Onlinehandel HP 455 Programmable Wireless Keyboard Spain - Tastatur - QWERTY 8 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
• Tastatur Hp 455 - Drahtlose Konnektivität - Schwarz - Rf - 2,40 Ghz METRO Tastatur Hp 455 - Drahtlose Konnektivität - Schwarz - Rf - 2,40 Ghz 8-14 Werktage 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.48 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HP 455 programmierbare Wireless-Tastatur ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,48 € + 8,63 € Versand Gesamt 61,11 € → zum Angebot
HP 455 Programmable Wireless Keyboard Spain - Tastatur - QWERTY 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
Tastatur Hp 455 - Drahtlose Konnektivität - Schwarz - Rf - 2,40 Ghz METRO Angebotsinfo 8-14 Werktage 65,81 € Versand kostenfrei Gesamt 65,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

HP 455 Programmable Wireless Keyboard (ES) Test

3/5
★★★☆☆ quick and good value
Mohammed A Oktober 2023

Der Versand war sehr schnell und das Produkt ist für den Preis (30€) sehr gut, allerdings sollten mehr Details auf der Produktseite stehen. Nach etwa einem Monat Benutzung: Die Batterien (2x Varta AAA) trocknen schnell aus und einige Tasten bleiben manchmal hängen. Ich hatte zuvor den HP 600 und der war insgesamt viel besser, aber zum Kaufzeitpunkt war kein guter Preis zu finden.

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Batterien
20 Monate
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
428,2 mm
430 g
18 mm
115,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram