HP 720 kabelloses Tastatur- & Maus-Set, wiederaufladbar, QWERTY (9T5A9AA#ABB) Tastatur und Maus Set
Produkttyp: Tastatur und Maus Set - kabellose Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit Taschenrechner
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP 9T5A9AA#ABB, HP 720 - Tastatur & Maus Set - Englisch - Schwarz Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
-
HP 9T5A9AA#ABB, HP 720 - Tastatur-und-Maus-Set - Multigerät
Lieferzeit: 1-3 Werktage
90,89 €
+ 10,71 € Versand
Gesamt 101,60 €
→ zum Angebot
-
HP 9T5A9AA#ABB, HP 720 Multi Rchrgbl WLS KB/MSE Tastatur 4.000 dpi QWERTY...
Zentrallager: Auf Lager
90,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:37 Uhr.
HP 720 kabelloses Tastatur- & Maus-Set, wiederaufladbar, QWERTY (9T5A9AA#ABB) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 720 kabelloses Tastatur- & Maus-Set, wiederaufladbar, QWERTY (9T5A9AA#ABB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur und Maus Set, kabellose Tastatur
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Taschenrechner
Eigenschaften
Design
standard
Eigenschaften
kabellos, wiederaufladbar
Tastaturlayout
international
Zertifikate/Sicherheit
RoHS
kompatible Betriebssysteme
Windows
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Gewicht
499 g
Länge
120,7 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen