HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur schwarz (692S8AA) Wireless Tastatur

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tastatur verfügt über ein DE (Deutsch) Tastaturlayout, das eine intuitive Bedienung ermöglicht.
• Die Membran-Schaltertechnik sorgt für leise Tastenanschläge und eine angenehme Haptik.
• Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 24 Monaten müssen Sie sich selten Gedanken über den Batteriewechsel machen.
• Die Stromversorgung erfolgt durch Batterien, was den mobilen Einsatz der Tastatur erleichtert.
• Dank des mitgelieferten USB-Nano-Empfängers und der Bluetooth-Verbindung ist eine schnelle und einfache Einrichtung garantiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,90 €
Ø 40 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,45 €
Schaltertechnik
Membran
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)IT (Italienisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
36,90 €
Ø 40 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,45 €
ab 36,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 350 Tastatur kabellos schwarz bueroshop24 HP 350 Tastatur kabellos schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• HP 350 Compact Multi-Device Kabellose Bluetooth Tastatur, schwarz CYBERPORT HP 350 Compact Multi-Device Kabellose Bluetooth Tastatur, schwarz 1-3 Werktage 36,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• HP 350 Bluetooth-Tastatur, Bluetooth 5.2, 60% Tastatur, bis zu 2 Jahre... Amazon HP 350 Bluetooth-Tastatur, Bluetooth 5.2, 60% Tastatur, bis zu 2 Jahre... Auf Lager 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
• HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur Tastatur Otto HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,63 € → zum Angebot
Varianten: HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
HP 350 Compact Multi-Device Kabellose Bluetooth Tastatur, schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
HP 350 Compact Multi-Device Kabellose Bluetooth Tastatur, schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
HP 350 Tastatur kabellos schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 36,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
HP 692S8AA#ABD, HP 350 Kabellos Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 38,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,84 € → zum Angebot
HP 350 Tastatur kabellos schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 41,88 € + 9,86 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
HP 692S8AA#ABD, HP 350 BLK Compact Multi-Device Keyboard GR (P) (DE, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
HP 350 Bluetooth-Tastatur, Bluetooth 5.2, 60% Tastatur, bis zu 2 Jahre Akkulaufzeit, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
HP 350 Bluetooth-Tastatur, Bluetooth 5.2, 60% Tastatur, bis zu 2 Jahre Akkulaufzeit, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
HP 350 BLK Compact Multi-Device Keyboard GR (P) (692S8AA#ABD) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
HP 692S8AA#ABD, HP Tastatur 350 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,65 € + 5,73 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
HP Tastatur 350 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 52,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,65 € → zum Angebot
HP 692S8AA#ABD, HP 350 Kabellos Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur schwarz (692S8AA)

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der HP 350 Kompakten Bluetooth-Tastatur

In der Welt der drahtlosen Tastaturen sticht die HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur schwarz (692S8AA) durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität hervor. Dieses Modell bietet eine nahtlose Verbindung zu einer Vielzahl von Betriebssystemen, darunter Windows, Mac OS, Chrome OS, Android, iOS und iPad OS, was es zu einem idealen Begleiter für nahezu jedes Gerät macht. Die kompakte Größe und das leichte Gewicht machen sie zum perfekten Reisebegleiter oder zur platzsparenden Lösung für Ihren Arbeitsplatz.

HP 350 Kompakte Bluetooth-Tastatur schwarz (692S8AA) Test

5/5
★★★★★ Eine sehr gute Tastatur !
V. L Mai 2024

Die HP 350 Tastatur ist eine solide Wahl für Nutzer, die eine zuverlässige Eingabemöglichkeit suchen. Obwohl sie preislich günstig ist, erfüllt sie ihren Zweck gut. Auch wenn das Fehlen des Ziffernblocks gewöhnungsbedürftig sein kann, überzeugt das Tastaturlayout insgesamt. Mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis ist diese Tastatur definitiv eine Empfehlung wert.

5/5
★★★★★ Super
ch April 2024

Dieser Mini-PC ist perfekt für meine Bedürfnisse als TV-Begleiter und mobiler Tastaturersatz. Er fühlt sich stabil an und bietet genau das, was ich brauche. Mit meiner drahtlosen Maus an meiner Seite muss ich kein Touchpad verwenden. Das kompakte Design passt perfekt zu meinem Fernsehgenuss und Streaming-Bedürfnissen, sodass ich nicht viel tippen muss. Perfekt für mich!.

5/5
★★★★★ Ein Tastaturtraum wird wahr!
silber September 2023

Die HP 350 Bluetooth-Tastatur hat alle Erwartungen übertroffen, mit ihrem schlanken Design, angenehmen Tastengefühl und praktischen Zusatzfunktionen. Die Bluetooth-Verbindung ist zuverlässig und die Akkulaufzeit beeindruckend lang. Diese Tastatur ist perfekt für alle, die nach Komfort und Stil suchen und sowohl an einem Laptop als auch Smartphone verwenden möchten. Uneingeschränkt empfehlenswert! Jeder Cent ist es wert!.

4/5
★★★★☆ Solide, aber klobige Tastatur mit toller Tastenbelegung
F. B Dezember 2023

Ich habe die HP 350 Tastatur gekauft, weil sie meine gewünschte Funktionstasten-Belegung hat und solide Qualität bietet. Das Schreibgefühl ist in Ordnung, aber im Vergleich zur Logitech MX Keys bin ich etwas verwöhnt. Wer also auf Tastendruck und Schreibgeräusch achtet, sollte die HP 350 vor dem Kauf ausprobieren. Leider fehlt die Hintergrundbeleuchtung, aber die Bluetooth-Verbindung mit meinem Win11-Tablet war super einfach und der Tastenabstand angenehm.

Nach ein paar Tagen Nutzung gebe ich ihr vier Sterne, vielleicht gewöhne ich mich noch mehr an das Schreibgefühl. Probier sie aus, bevor du kaufst!.

2/5
★★☆☆☆ Tasten bleiben hängen
ADC Oktober 2023

Die Größe des Produkts ist ideal, jedoch ist die Verteilung der Tasten nicht optimal. Die Pfeiltasten sind zu groß und führen häufig zu Fehlbedienungen. Besonders die Pfeiltaste nach unten und die Enter-Taste bleiben oft hängen. Eine Feile könnte dieses Problem lösen. Wenn HP schon Schwierigkeiten mit einer Tastatur hat, sollte man sich wirklich einen Farblaserdrucker von ihnen zulegen? Frustriert wurde das Produkt entsorgt.

1/5
★☆☆☆☆ Plötzlich unbrauchbar ?
Lima Juni 2024

Am Anfang war ich wirklich begeistert von dieser Tastatur! Leider fing sie dann jedoch an, sich regelmäßig einfach auszuschalten und die oberen drei Lichter blinkten wild. Nichts funktionierte mehr. Ich musste die Tastatur also erneut mit dem Rechner verbinden, was wirklich nervig war. Jetzt kann ich sie nicht mal mehr unter den Geräten finden. Sehr enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
kompakt
DE (Deutsch)
Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Membran
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
24 Monate
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
282,1 mm
340 g
16 mm
121,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram