HP 320K Desktop (ES) Kabel Tastatur
Produkttyp: Kabel Tastatur
Farbe: schwarz
Eigenschaften: Plug & Play
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,56 €
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP Desktop 320K - Tastatur - Spanisch - für Chromebook 11A G6, 11A G8, 11MK G9
4-6 Werktage
30,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,56 €
→ zum Angebot
-
HP Desktop 320K - Keyboard - Spanish - for t430 v2, EliteOne 800 G8,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,72 € Versand kostenfrei Gesamt 32,72 € → zum Angebot
-
Spanisch Tastatur Hp 320K Halley Oem Kabel Usb
2-5 Werktage
33,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,92 €
→ zum Angebot
-
HP 9SR37AA#ABE, HP Desktop 320K - Tastatur - Spanisch - für HP Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 34,36 € + 6,82 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Varianten:
HP 320K Desktop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
HP 320K Desktop (ES) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 320K Desktop (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabel Tastatur
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Plug & Play
Tastaturlayout
ES (Spanisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
111 mm
Gewicht
413 g
Höhe
16,7 mm
Länge
427 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Tastaturen USB
Was macht kabelgebundene Tastaturen aus?
Die besten Tipps zu Tastaturen Windows
So findest du das beste Tastaturen schwarz
Entdecke beliebte Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse-Modelle
Unsere Einschätzung zu Tastaturen Plug and Play
Was macht Tastaturen ES (Spanisch) aus?