HP 235 Wireless Mouse and Keyboard Combo (FR) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,03 €
Ø 40 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,03 €
Ø 40 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
ab 40,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Französisch Voelkner marketplace HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Französisch 4-6 Werktage 40,03 € Versand kostenfrei Gesamt 40,03 € → zum Angebot
• HP 235 WL Maus und KB Combo (FR) Amazon Marketplace HP 235 WL Maus und KB Combo (FR) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
• HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Französisch - für Pro Mobile Thin Jacob Elektronik HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Französisch - für Pro Mobile Thin 46,86 € Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Varianten: HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.03 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Französisch ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,03 € Versand kostenfrei Gesamt 40,03 € → zum Angebot
HP 235 WL Maus und KB Combo (FR) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 45,27 € Versand kostenfrei Gesamt 45,27 € → zum Angebot
HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Französisch - für Pro Mobile Thin Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,86 € Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.

HP 235 Wireless Mouse and Keyboard Combo (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 235 Wireless Mouse and Keyboard Combo (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Maus
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
FR (Französisch)
Windows
Kunststoff
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
146 mm
500 g
27 mm
440 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram