HP 15-fc0676ng Multimedia Notebook

• Das 15,6 Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung (1920 x 1080 Pixel) bietet gestochen scharfe Bildqualität und lebendige Farben für vielseitige Multimedia-Anwendungen.
• Der AMD Ryzen 7 7730U Prozessor in Kombination mit 16 GB DDR4-RAM sorgt für flüssige Performance bei anspruchsvollen Aufgaben und Multitasking.
• Die 1 TB SSD-Festplatte gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien bei großzügigem Speicherplatz.
• Mit einer Akkulaufzeit von 7,5 Stunden und einem Gewicht von nur 1,6 kg eignet sich das Notebook hervorragend für mobiles Arbeiten und Unterhaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 875,29 €
ab 649,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 15-fc0676ng (C94P3EA) 39,6 cm (15,6") Notebook natural silver, 16 GB RAM, 1000... Euronics 15-fc0676ng (C94P3EA) 39,6 cm (15,6") Notebook natural silver, 16 GB RAM, 1000... sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 649,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 651,99 € → zum Angebot
• HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng, AMD Ryzen? 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... EasyNotebooks HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng, AMD Ryzen? 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... Sofort ab Lager lieferbar 679,06 € Versand kostenfrei Gesamt 679,06 € → zum Angebot
• HP C94P3EA#ABD, HP 15-fc0676ng 39,6cm (15,6 ) Ryzen 7 16GB 1TB TechnikDirekt HP C94P3EA#ABD, HP 15-fc0676ng 39,6cm (15,6 ) Ryzen 7 16GB 1TB Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 679,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 685,05 € → zum Angebot
• HP 15-fc0676ng・AMD Ryzen? 7・2 GHz・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16 Amazon Marketplace HP 15-fc0676ng・AMD Ryzen? 7・2 GHz・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16 Auf Lager 722,15 € Versand kostenfrei Gesamt 722,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
15-fc0676ng (C94P3EA) 39,6 cm (15,6") Notebook natural silver, 16 GB RAM, 1000 GB ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 649,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 651,99 € → zum Angebot
HP C94P3EA#ABD, HP 15-fc0676ng 39,6cm (15,6 ) Ryzen 7 16GB 1TB TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 679,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 685,05 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng, AMD Ryzen? 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 679,06 € Versand kostenfrei Gesamt 679,06 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng, AMD Ryzen? 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 679,07 € Versand kostenfrei Gesamt 679,07 € → zum Angebot
HP 15-fc0676ng 39,6cm (15,6 ) Notebook - Ryzen 7 - 16GB RAM - 1TB SSD - Silber Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 681,91 € Versand kostenfrei Gesamt 681,91 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng, AMD Ryzen 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 690,00 € Versand kostenfrei Gesamt 690,00 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng 15.6 Ryzen 7 1.000 GB 16 39,6 cm (C94P3EA) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 690,49 € Versand kostenfrei Gesamt 690,49 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng, AMD Ryzen 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, Kaufland Schwanthaler-Computer Angebotsinfo 2-4 Werktage 697,26 € Versand kostenfrei Gesamt 697,26 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng C94P3EA - Full HD 15.6 Zoll Notebook arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 701,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 708,98 € → zum Angebot
HP 15-fc0676ng・AMD Ryzen? 7・2 GHz・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 722,15 € Versand kostenfrei Gesamt 722,15 € → zum Angebot
HP C94P3EA, HP 15-fc0676ng AMD Ryzen 7 7730U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 728,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 732,70 € → zum Angebot
HP C94P3EA#ABD, HP 15-fc0676ng (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 7 7730U) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 736,46 € Versand kostenfrei Gesamt 736,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 15-fc0676ng

HP 15-fc0676ng - Leistungsstarkes Multitalent für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie ein Notebook, das Ihre täglichen Herausforderungen mit Bravour meistert. Dieses Multimedia-Kraftpaket kombiniert beeindruckende Leistung mit einem gestochen scharfen Full-HD-Display. Der leistungsfähige AMD Ryzen 7 Prozessor und 16 GB DDR4-RAM sorgen für flüssiges Multitasking selbst bei anspruchsvollen Anwendungen. Ob Sie komplexe Berechnungen durchführen, kreative Projekte bearbeiten oder sich entspannt zurücklehnen möchten - dieser vielseitige Begleiter ist Ihnen stets einen Schritt voraus.

Brillantes Sehererlebnis für produktives Arbeiten

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Farben und Details. Das 39,62 cm (15,6 Zoll) große IPS-Display mit Full-HD-Auflösung liefert gestochen scharfe Bilder und lebendige Kontraste. Mit einer Helligkeit von 250 cd/m² bleiben Ihre Inhalte auch bei wechselnden Lichtverhältnissen gut erkennbar. Die entspiegelte Oberfläche reduziert störende Reflexionen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Arbeit konzentrieren können. Das großzügige 16:9-Format bietet optimalen Platz für Multitasking, sei es beim Vergleichen von Dokumenten oder beim Bearbeiten umfangreicher Tabellen.

HP 15-fc0676ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 15-fc0676ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
grau
Ausstattung
Lautsprecher, Webcam
1280 x 720 Pixel, integriert
HD-fähig
Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
39,62 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Widescreen
250 cd/m²
Energiemerkmale
7,5 h
Lithium-Ionen
3
45 Watt
41 Wh
Grafik
AMD Radeon Graphics
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
3 x USB 3.0, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.0
IEEE 802.11ac
Maße & Gewicht
35,9 cm
1,6 kg
19 mm
23,6 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
16 GB, 3.200 MHz
SSD-Festplatte
DDR4
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
AMD Ryzen 7 7730U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram