Houe Click Dining Chair paprika (10801-1918) Gartensessel
Abmessungen: 82 x 60 x 55 cm
Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - ohne Auflagen
Farbe Sitz-/Rückenfläche: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
179,00 €
Gestellfarbe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Paprika
2 - 5 Werktage
179,00 €
+ 83,99 € Versand
Gesamt 262,99 €
→ zum Angebot
-
Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne
Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, paprika
0 Werktage
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau
20-24 Werktage
224,10 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 293,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Houe Click Dining Chair (10801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Houe Click Dining Chair paprika (10801-1918) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Houe Click Dining Chair paprika (10801-1918)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
82 x 60 x 55 cm
Ausstattungsmerkmale
mit Armlehnen, ohne Auflagen
Farbe Sitz-/Rückenfläche
rot
Gestellfarbe
grau
Materialgruppe
Kunststoff
Produkttyp
Gartensessel
Sitzhöhe
45 cm
Sitzposition
nicht
Stilrichtung
skandinavisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen