Houe Click Dining Chair dustyblue (10801-8018) Gartensessel

Abmessungen: 82 x 60 x 55 cm Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - ohne Auflagen Farbe Sitz-/Rückenfläche: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
175,00 €
Ø 202 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Gestellfarbe
grau
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
175,00 €
Ø 202 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 175,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Gubadesign Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Dusty Blue aspect-shop.de Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Dusty Blue 2 - 5 Werktage 179,00 € + 83,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
• HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, dusty light blue Connox HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, dusty light blue 0 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau 20-24 Werktage 224,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 293,10 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Dining Chair (10801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne ✓ Bester Preis Gubadesign Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3... 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Dusty Blue aspect-shop.de Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 179,00 € + 83,99 € Versand Gesamt 262,99 € → zum Angebot
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, dusty light blue Connox Angebotsinfo 0 Werktage 199,00 € 199,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 224,10 € + 69,00 € Versand Gesamt 293,10 € → zum Angebot
Armlehnstuhl Click Houe Lamellen hellblau, Designer Henrik Pedersen, 60x82x55 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 249,00 € + 17,24 € Versand Gesamt 266,24 € → zum Angebot
Click Gartenstuhl mit Armlehne pastell hellblau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Houe Click Dining Chair dustyblue (10801-8018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Dining Chair dustyblue (10801-8018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
82 x 60 x 55 cm
mit Armlehnen, ohne Auflagen
blau
grau
Kunststoff
Gartensessel
45 cm
nicht
skandinavisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram