Houe Click Dining Chair Weiß gedämpft (10801-2518) Designer-Stapelstuhl

Abmessungen: 82 x 60 x 55 cm Bemerkung: Funktionen: stapelbar / Materialgruppe: Kunststoff / Materialgruppe: Metall / Ausstattung: ohne Auflagen / Ausstattung: mit Armlehnen / Material Armlehnen: Bambus / Sitzposition: nicht Designer: Henrik Pedersen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
175,00 €
Ø 202 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Gestellfarbe
grau
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
175,00 €
Ø 202 €
175,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 175,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Gubadesign Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, muted white Connox HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, muted white 0 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
• HOUE Click Stapelsessel Stahl/Kunststoff Weiß|Hellgrau 10801-2518 Garten-und-Freizeit HOUE Click Stapelsessel Stahl/Kunststoff Weiß|Hellgrau 10801-2518 199,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
• HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau 3-7 Werktage 249,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Dining Chair (10801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne ✓ Bester Preis Gubadesign Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3... 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, muted white Connox Angebotsinfo 0 Werktage 187,00 € 199,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
HOUE Click Stapelsessel Stahl/Kunststoff Weiß|Hellgrau 10801-2518 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 199,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 249,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Click Gartenstuhl mit Armlehne weiß ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Houe Click Dining Chair Weiß gedämpft (10801-2518) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Dining Chair Weiß gedämpft (10801-2518)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
82 x 60 x 55 cm
Funktionen: stapelbar / Materialgruppe: Kunststoff / Materialgruppe: Metall / Ausstattung: ohne Auflagen / Ausstattung: mit Armlehnen / Material Armlehnen: Bambus / Sitzposition: nicht
Henrik Pedersen
natur, weiß
Designer-Stapelstuhl
Outdoor
Houe Click
45 cm
skandinavisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram