Houe Click Dining Chair dunkelgrau (10801-7018) Gartensessel

Abmessungen: 82 x 60 x 55 cm Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - ohne Auflagen Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
178,00 €
Ø 207 €
177,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Gestellfarbe
grau
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
178,00 €
Ø 207 €
177,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 178,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Dark Grey aspect-shop.de Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Dark Grey 2 - 5 Werktage 178,00 € + 83,99 € Versand Gesamt 261,99 € → zum Angebot
• Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Gubadesign Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3 Tage bei Dir 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• HOUE Click Stapelsessel Stahl/Kunststoff Dunkelgrau|Hellgrau 10801-7018 Garten-und-Freizeit HOUE Click Stapelsessel Stahl/Kunststoff Dunkelgrau|Hellgrau 10801-7018 199,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
• HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, dunkelgrau Connox HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, dunkelgrau 0 Werktage 212,00 € Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
Varianten: Houe Click Dining Chair (10801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
178 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Houe CLICK Dining Chair mit Bambusarmlehnen Dark Grey ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 178,00 € + 83,99 € Versand Gesamt 261,99 € → zum Angebot
Houe Click Gartenstuhl mit Armlehne Gubadesign Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3... 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
HOUE Click Stapelsessel Stahl/Kunststoff Dunkelgrau|Hellgrau 10801-7018 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 199,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 224,85 € → zum Angebot
HOUE - CLICK Outdoor Dining Armlehnstuhl mit niedriger Lehne, dunkelgrau Connox Angebotsinfo 0 Werktage 212,00 € 212,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 212,00 € → zum Angebot
HOUE CLICK Gartenstuhl Stahlgestell - Grau Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 249,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Click Gartenstuhl mit Armlehne dunkelgrau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Houe Click Dining Chair dunkelgrau (10801-7018) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Click Dining Chair dunkelgrau (10801-7018)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
82 x 60 x 55 cm
mit Armlehnen, ohne Auflagen
grau
Kunststoff
Gartensessel
45 cm
nicht
skandinavisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram