Innovation Cubed Eiche 140cm dunkelblau Designermöbel

Abmessungen: 148 x 79 x 98 cm Bezugsmaterial: Polyurethan Breite: 148 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.395,64 €
Ø 1.302 €
1.239,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.886,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
1.395,64 €
Ø 1.302 €
1.239,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.886,00 €
ab 1.395,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.239,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innovation Living Cubed 02 Klappsofa 140x200 cm Beckhuis Innovation Living Cubed 02 Klappsofa 140x200 cm 3-7 Werktage 1.395,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.395,64 € → zum Angebot
• INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion,... Otto INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion,... lieferbar in 8 Wochen 1.709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.749,94 € → zum Angebot
• INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion,... BAUR INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion,... 8 Wochen 1.709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.749,94 € → zum Angebot
• INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion,... Quelle INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion,... 1.709,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.709,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1395.64 €
Ø 1 Mon.
1.302 €
Tiefstpreis
1.240 €
Preisalarm aktivieren
Innovation Living Cubed 02 Klappsofa 140x200 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.395,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.395,64 € → zum Angebot
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion, Design Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 8 Wochen 1.709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.749,94 € → zum Angebot
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion, Design BAUR Angebotsinfo 8 Wochen 1.709,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.749,94 € → zum Angebot
INNOVATION LIVING ™ Schlafsofa "Cubed Klappsofa, hochwertige Schlaffunktion, Design Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.709,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.709,99 € → zum Angebot
Innovation Living - Cubed 140 Schlafsofa, 98 x 148 cm, Eiche / dunkelblau (528 Mixed Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 1.886,00 € 1886,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.886,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Innovation Cubed Eiche 140cm dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovation Cubed Eiche 140cm dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
148 x 79 x 98 cm
Polyurethan
148 cm
blau
Eiche
79 cm
Holz, Polyurethan, Stahl
Designer-Schlafsofa
Wohnzimmer
Innovation Cubed
98 cm
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram