Houe Four Dining Tisch 210 x 90 cm (12403) Bambus schwarz Designermöbel

Abmessungen: 210 x 90 x 74 cm Breite: 210 cm Designer: Henrik Pedersen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1.199,00 €
Ø 1.355 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.390,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
1.199,00 €
Ø 1.355 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.390,00 €
ab 1.199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 210 x 90 cm, Bambus / schwarz Connox HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 210 x 90 cm, Bambus / schwarz 3-5 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• Outdoortisch Four Houe Tischplatte Bambus braun, Designer Henrik Pedersen,... cairo Outdoortisch Four Houe Tischplatte Bambus braun, Designer Henrik Pedersen,... Sofort lieferbar 1.599,00 € + 110,36 € Versand Gesamt 1.709,36 € → zum Angebot
• Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 210 x 90 cm ichliebedesign Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 210 x 90 cm Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell Beckhuis HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell 20-24 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.355 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 210 x 90 cm, Bambus / schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.199,00 € 1199,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Outdoortisch Four Houe Tischplatte Bambus braun, Designer Henrik Pedersen, 210x75x90 cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.599,00 € + 110,36 € Versand Gesamt 1.709,36 € → zum Angebot
HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 210 x 90 cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Houe FOUR Set Outdoor-Tisch 210cm + 6 Click Stühle Gubadesign Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: in 1-3... 2.390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.390,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:25 Uhr.

Houe Four Dining Tisch 210 x 90 cm (12403) Bambus schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Four Dining Tisch 210 x 90 cm (12403) Bambus schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
210 x 90 x 74 cm
210 cm
Henrik Pedersen
holzfarben
schwarz
74 cm
Bambus
Designer-Tisch
klassisch, modern
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram