Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Tivoli Bank Teakholz 80cm braun Designer-Hocker
Produkttyp: Designer-Hocker
Serie: Jan Kurtz Tivoli
Designer: Jan Kurtz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
375,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jan Kurtz - Tivoli Bank L 80 cm
1-3 Werktage
375,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 375,00 €
→ zum Angebot
-
Jan Kurtz Tivoli Bank Teak massiv - Natur
8-12 Werktage
375,00 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 444,00 €
→ zum Angebot
-
jankurtz Gartenbank Tivoli aus Teakholz, 80 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:39 Uhr.
Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Tivoli Bank Teakholz 80cm braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jan Kurtz GmbH Jan Kurtz Tivoli Bank Teakholz 80cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Designer-Hocker
Serie
Jan Kurtz Tivoli
Farbe & Design
Designer
Jan Kurtz
Farbe
holzfarben
Raum
Flur
Material
Gestellmaterial
Massivholz
Holzart
Teak
Materialien
Holz, Massivholz
Maße & Gewicht
Breite
80 cm
Höhe
40 cm
Sitzhöhe
40 cm
Tiefe
45 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen