Sieger Gartenmöbel Meran Stapelsessel (Typ 911) Gartensessel
Produkttyp: Gartensessel - Stapelsessel
Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - ohne Auflagen
Funktionen: stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
98,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sieger Stapelsessel , grau , Maße (cm): B: 57 H: 98
4 Wochen
98,79 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 157,79 €
→ zum Angebot
-
Sieger Meran Stapelsessel Aluminium graphit
5 Tage
128,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,69 €
→ zum Angebot
-
Sieger 911/A-G Meran Stapelsessel, Grau, 57 x 61 x 85 cm
Auf Lager
159,00 €
+ 109,00 € Versand
Gesamt 268,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.
Sieger Gartenmöbel Meran Stapelsessel (Typ 911) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sieger Gartenmöbel Meran Stapelsessel (Typ 911)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartensessel, Stapelsessel
Details & Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
mit Armlehnen, ohne Auflagen
Funktionen
stapelbar
Farbe & Design
Gestellfarbe
silber
Materialien
Material (Gestell/Sitzfläche)
Alu-Textil
Materialbezeichnung des Herstellers
Textilux-Gewebe
Materialgruppen
Alu, Textil
Maße & Gewicht
Abmessungen
57 x 61 x 85 cm
Sitzbreite
44 cm
Sitzhöhe
45 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen