Horizn Studios H6 Essential light quartz grey Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Standfüße - herausnehmbarer Wäschebeutel Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
302,50 €
Ø 301 €
258,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,83 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
302,50 €
Ø 301 €
258,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,83 €
ab 302,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Horizn Studios HS8P74, Horizn Studios H6 | Koffer (4 Rollen) | 64 cm grau Wardow Horizn Studios HS8P74, Horizn Studios H6 | Koffer (4 Rollen) | 64 cm grau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 302,50 € Versand kostenfrei Gesamt 302,50 € → zum Angebot
• Horizn Studios H6 Check-in 4-Rollen Trolley 64 cm grau Koffer-Arena Horizn Studios H6 Check-in 4-Rollen Trolley 64 cm grau 1-2 Werktage 333,83 € Versand kostenfrei Gesamt 333,83 € → zum Angebot
• Horizn Studios H6 Check-in 4-Rollen Trolley 64 cm grau TAS-002334 koffer COM Horizn Studios H6 Check-in 4-Rollen Trolley 64 cm grau TAS-002334 333,83 € Versand kostenfrei Gesamt 333,83 € → zum Angebot
Varianten: Horizn Studios H6 Essential
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
302.5 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Horizn Studios HS8P74, Horizn Studios H6 | Koffer (4 Rollen) | 64 cm grau ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 302,50 € Versand kostenfrei Gesamt 302,50 € → zum Angebot
Horizn Studios H6 Check-in 4-Rollen Trolley 64 cm grau TAS-002334 koffer COM Angebotsinfo 333,83 € Versand kostenfrei Gesamt 333,83 € → zum Angebot
Horizn Studios H6 Check-in 4-Rollen Trolley 64 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 333,83 € Versand kostenfrei Gesamt 333,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Horizn Studios H6 Essential light quartz grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Horizn Studios H6 Essential light quartz grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer
grau
Ausstattung
Standfüße, herausnehmbarer Wäschebeutel
Reißverschlussfach
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser, Kunststoff, Leder
Doppelrollen
Maße & Gewicht
3,9 kg
65 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram