American Tourister Crosstrack 2-Rollen-Trolley 55 cm grey/red Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Kabinentrolley - Trolley - Weichschalenkoffer Farbe: grau Volumen: 42 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 109,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister Crosstrack 2-Rad-Kabinenwagen 55 cm, Grau/Rot, 55 cm Amazon Marketplace American Tourister Crosstrack 2-Rad-Kabinenwagen 55 cm, Grau/Rot, 55 cm Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• American Tourister® Weichgepäck-Trolley Crosstrack, 4 Rollen Otto American Tourister® Weichgepäck-Trolley Crosstrack, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• American Tourister American Tourister Crosstrack - 2-Rollen-Trolley 55 cm - Kaufland American Tourister American Tourister Crosstrack - 2-Rollen-Trolley 55 cm - 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister® Weichgepäck-Trolley Crosstrack, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
American Tourister Crosstrack 2-Rad-Kabinenwagen 55 cm, Grau/Rot, 55 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
American Tourister American Tourister Crosstrack - 2-Rollen-Trolley 55 cm - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

American Tourister Crosstrack 2-Rollen-Trolley 55 cm grey/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Crosstrack 2-Rollen-Trolley 55 cm grey/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Travelite Crosstrack
Ausstattung
mit 2 Rollen
Hemdenfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
arretierbar
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2 kg
55 cm
20 cm
42 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram