Bach Dr. Duffel 110 yellow curry Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Farbe: gelb Volumen: 110 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,31 €
Ø 218 €
218,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,31 €
Ø 218 €
218,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 218,31 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bach Equipment B281356-6609, Bach Equipment - B281356-6609 - Reise Dr. Duffel... Luna-Time Bach Equipment B281356-6609, Bach Equipment - B281356-6609 - Reise Dr. Duffel... siehe Shop 218,31 € Versand kostenfrei Gesamt 218,31 € → zum Angebot
• Bach Prime Duffel 110 Yellow Curry 110 Liter, Gelb, Gelb, gelb Amazon Marketplace Bach Prime Duffel 110 Yellow Curry 110 Liter, Gelb, Gelb, gelb 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• Bach 281356, Bach Dr. Duffel yellow curry - Größe 110 Liter Unterwegs Bach 281356, Bach Dr. Duffel yellow curry - Größe 110 Liter 2-3 Werktage 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Varianten: Bach Dr. Duffel 110
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.31 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Bach Equipment B281356-6609, Bach Equipment - B281356-6609 - Reise Dr. Duffel 110 ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 218,31 € Versand kostenfrei Gesamt 218,31 € → zum Angebot
Bach Prime Duffel 110 Yellow Curry 110 Liter, Gelb, Gelb, gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Bach 281356, Bach Dr. Duffel yellow curry - Größe 110 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

Bach Dr. Duffel 110 yellow curry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bach Dr. Duffel 110 yellow curry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
gelb
Ausstattung
ohne Rollen
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
1000 D Cordura
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFC-frei
Maße & Gewicht
68 cm
2,04 kg
33 cm
50 cm
110 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram