Deuter AViANT Duffel 35 (2021) pacific/ink Reisetasche

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,20 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 352002206034701, Deuter Aviant Duffel 35 Tasche (1347 pacific/ink) Sportolino Deuter 352002206034701, Deuter Aviant Duffel 35 Tasche (1347 pacific/ink) siehe Shop 59,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
• deuter AViANT Duffel 35 Sporttasche Reisetasche Amazon Marketplace deuter AViANT Duffel 35 Sporttasche Reisetasche Auf Lager 67,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
• deuter Reisetasche Otto deuter Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Varianten: Deuter AViANT Duffel 35 (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 352002206034701, Deuter Aviant Duffel 35 Tasche (1347 pacific/ink) ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 59,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
deuter AViANT Duffel 35 Sporttasche Reisetasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,68 € → zum Angebot
deuter Reisetasche Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Deuter AViANT Duffel 35 (2021) pacific/ink Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche, super geeignet als Sporttasche
Amazon Kunde Juni 2024

Verwende diese Tasche als perfekte Begleitung für dein Training. Egal ob Handtuch, Sportkleidung, Schuhe, Trinkflasche oder Wertsachen - alles lässt sich mühelos verstauen. Die Seitenfächer bieten genug Platz für Kleinigkeiten wie Schlüssel oder Geldbeutel. Dank der Tragegriffe kann die Tasche auch bequem als Rucksack getragen werden.

Die Reißverschlüsse sind angenehm leichtgängig. Der große Deckel ermöglicht einen einfachen Zugriff auf das Hauptfach. Zudem ist die Tasche selbst überraschend leicht.

3/5
★★★☆☆ Zu klein, als Badetasche nicht zu gebrauchen.
U. B Februar 2023

Die 35-Liter Duffel Bag ist meiner Meinung nach zu klein für eine Badetasche. Nachdem ich sie mit einem 35-Liter Rucksack verglichen habe, scheinen sie nicht wirklich 35 Liter zu sein. Ich habe sie zurückgeschickt und stattdessen die Duffel 50 bestellt, die viel besser passt.

5/5
★★★★★ Optisch und praktisch in Ordnung .
Blondi Mai 2024

Könnte ein klein wenig größer ausfallen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super stabil
Katrinsche Mai 2023

Eine schöne Tasche mit viel Platz und nach der Kurzreise klein verpackt im mitgelieferten Verpackungsbag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Deuter Travel
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Fronttasche, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
oben, zusammenklettbare Tragegriffe, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
420 D Polyamid, 600 D Polyester
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
bordtauglich (IATA-Norm)
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
50 cm
0,52 kg
23 cm
30 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram