Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel (55ml) Gesichtsgel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsgel Wirkung: erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - regenerierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Akne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,14 €
ab 4,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel Gesichtsgel Flaconi HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel Gesichtsgel 1-2 Tage 4,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Holika Holika Aloe 99 Beruhigendes Gel, 55 ml Amazon Marketplace Holika Holika Aloe 99 Beruhigendes Gel, 55 ml 5,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
• Holika Holika Körperpflegemittel Aloe 99% Beruhigungsgel 55ml Otto Holika Holika Körperpflegemittel Aloe 99% Beruhigungsgel 55ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel Gesichtsgel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Holika HO006, HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel 55 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,40 € 80 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel 55 ml, Grundpreis: € 88,91 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 4,89 € 88.9091 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Holika Holika Aloe 99 Beruhigendes Gel, 55 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Holika Holika | Aloe 99% Soothing Gel - Mini-Edition - 55 ml 55 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Holika Holika 20011874, Holika Holika Aloe 99% (55 ml) (20011874), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,16 € 130.1818 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Holika Holika Körperpflegemittel Aloe 99% Beruhigungsgel 55ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 12,14 € Versand kostenfrei Gesamt 12,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:42 Uhr.

Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel (55ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ REISEGRÖßE!!!55ml!!!
Mónika T Dezember 2023

Preisvergleich: Produkt an sich in Ordnung, aber 250 ml kosten woanders nur 12 €. Beim Kauf habe ich mich verschaut und kann den zum "Goldpreis" angebotenen Artikel nicht zurückgeben. Dass der Preis mehr als viermal höher ist, finde ich absolut frech!.

5/5
★★★★★ Gut
Roza Oktober 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Antje A Juli 2025

Das Aloe Vera Gel ist mega. Gibt der Haut Feuchtigkeit, bei Sonnenallergie oder Sonnenbrand bestens. Riecht nach Nichts. Kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Akne
alle Hauttypen
Gesichtsgel
parabenfrei
Gesicht
Tagespflege
Eigenschaften
Gel
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, regenerierende Wirkung
Aloe Vera
Maße & Gewicht
55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram