Hoka Arahi Schuhe rose-creme alabaster Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21%
ab
119,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOKA 1168691B, HOKA Damen Laufschuhe ARAHI 8 ROSE CREAM / ALABASTER female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
-
HOKA 11686911B_RCRM, HOKA Arahi 8 Damen Laufschuhe, rosa, Größe 38 female
2-4 Werktage
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Hoka One One ARAHI 8 Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,60 € Versand kostenfrei Gesamt 159,60 € → zum Angebot
-
Hoka ONE ONE Arahi 8 Sneaker
Auf Lager
161,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 161,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hoka Arahi 8 Women (1168691)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 35 1/3
Größe: 37 1/3
Größe: 38
Größe: 36 2/3
Größe: 43 1/3
Größe: 42 2/3
Größe: 37 1/3
Größe: 42
Größe: 38 2/3
Größe: 39 1/3
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Hoka Arahi Schuhe rose-creme alabaster Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoka Arahi Schuhe rose-creme alabaster? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
beige, rosa, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Überpronation
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Kunststoff, Mesh
Schuhsohle
Schaumstoff
Zwischensohle
EVA, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Laufschuhe rosa aus?
Worauf es bei Trailrunning Schuhe Damen ankommt
Warum Damenlaufschuhe eine gute Wahl ist
Top Dämpfungsschuhe im Vergleich 2026
Was steckt hinter Laufschuhe weiß? Jetzt lesen
Diese Barfußschuhe Herren lohnen sich 2026
Beste Barfußschuhe Damen im Überblick
Entscheidungshilfe: Trailrunning Schuhe Herren
Beliebte Themen