Dynafit Alpine DNA black out/orange Dämpfungsschuh

Produkttyp: Dämpfungsschuh Für wen: Damen - Damen und Herren - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - mit Einlegesohle
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
67,99 €
Ø 61 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
67,99 €
Ø 61 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 67,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 46,... limango Outlet DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 46,... 2-3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz - 42,5 limango DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz - 42,5 2 - 3 Tage 73,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,44 € → zum Angebot
• Schuhe Dynafit Alpine DNA Schwarz Orange, Größe 42,5 - EUR 365rider Schuhe Dynafit Alpine DNA Schwarz Orange, Größe 42,5 - EUR 1 bis 3 Werktage 96,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,19 € → zum Angebot
• Dynafit Alpine DNA Herren Traillaufschuhe-Schwarz-8,5 SportOkay Dynafit Alpine DNA Herren Traillaufschuhe-Schwarz-8,5 sofort lieferbar 113,04 € Versand kostenfrei Gesamt 113,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
44
46
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 46, schwarz/grau, ✓ Bester Preis Größe: 46 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 40,5, schwarz/grau, Größe: 40 1/2 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 39, schwarz/grau, Größe: 39 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 40, schwarz/grau, Größe: 40 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 41, schwarz/grau, Größe: 41 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 71,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,44 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 42, schwarz/grau, Größe: 42 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 71,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,44 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz/ Grau, Größe 42,5, schwarz/grau, Größe: 42 1/2 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 73,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,44 € → zum Angebot
DYNAFIT Trailrunningschuhe "Alpine DNA" in Schwarz - 42,5 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 73,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,44 € → zum Angebot
Schuhe Dynafit Alpine DNA Schwarz Orange, Größe 42,5 - EUR 365rider Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 96,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 102,19 € → zum Angebot
Dynafit Alpine DNA Herren Traillaufschuhe-Schwarz-8,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 113,04 € Versand kostenfrei Gesamt 113,04 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064062-993-7,5, Trailrunningschuh Alpine DNA (Herren) - Dynafit, 7,5 Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 115,50 € Versand kostenfrei Gesamt 115,50 € → zum Angebot
Dynafit 64062, DYNAFIT Herren Trailrunningschuhe ALPINE DNA Black Out/Orange male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:48 Uhr.

Dynafit Alpine DNA black out/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Alpine DNA black out/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslaufschuh, Wettkampfschuh
Damen, Damen und Herren, Herren
Dämpfungsschuh
schwarz
Ausstattung
Neutral
Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Einlegesohle
Natur
Mesh, Synthetik
Vibram, Vibram-Megagrip
Schnürung
dämpfend, profiliert
DNA
atmungsaktiv, mit Einlegesohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram