Nike Air Zoom Pegasus 38 Women black/anthracite/volt/white Dämpfungsschuh
-
Günstigster Preis
Nike Damen Air Zoom Pegasus 38 Schwarz Turnschuhe Herren
Lieferung in 3-5 Tage
78,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 78,00 €
→ zum Angebot
-
Nike CW7358, NIKE Damen Lauschuhe Air Zoom Pegasus 38 Schwarz female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 85,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,85 € → zum Angebot
-
Laufschuhe Nike Air Zoom Pegasus 38 CW7358 002 Schwarz Female
siehe Shop
97,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,99 €
→ zum Angebot
-
Nike CW7358 002, Nike Air Zoom Pegasus 38 Damen Runningschuhe Laufschuhe CW7358... 9-16 Werktage 320,36 € Versand kostenfrei Gesamt 320,36 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 35
Größe: 35 1/2
Größe: 36
Größe: 36 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 39
Größe: 38
Größe: 42
Nike Air Zoom Pegasus 38 Women black/anthracite/volt/white Test
Die Nike Zoom Pegasus haben mich jahrelang begleitet, doch seit dem Pegasus 37 hat sich etwas geändert. Der Schuh ist nicht mehr so federnd und bequem wie zuvor. Mit dem Pegasus 38 war ich komplett unzufrieden, da er hart und unbequem ist. Schon beim Gehen bereiten mir meine Füße Probleme, daher habe ich ihn nie zum Laufen benutzt. Insgesamt kann ich diesen Schuh nicht empfehlen.
Great for running, very comfortable. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
I always buy Nike for running, and this one is just as good as other Nike running shoes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wirklich toller Schuh. Trage sie mit medizinischen Einlagen auch gerne Mal im Alltag, weil sie so bequem sind :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen