HJH Office Ergo Line II Work Kunstleder schwarz Drehstuhl

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
351,99 €
Ø 393 €
351,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,65 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
351,99 €
Ø 393 €
351,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,65 €
ab 351,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hjh OFFICE Counterstuhl Ergo LINE II Work Kunstleder Schwarz Arbeitsstuhl mit Amazon hjh OFFICE Counterstuhl Ergo LINE II Work Kunstleder Schwarz Arbeitsstuhl mit Auf Lager 351,99 € Versand kostenfrei Gesamt 351,99 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Drehstuhl Counterstuhl Ergo Line Ii Work Kunstleder (1 St),... Otto hjh OFFICE Drehstuhl Counterstuhl Ergo Line Ii Work Kunstleder (1 St),... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 419,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 425,80 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Counterstuhl ERGO LINE II WORK Arbeitsstuhl mit Armlehnen Kaufland hjh OFFICE Counterstuhl ERGO LINE II WORK Arbeitsstuhl mit Armlehnen 4-6 Werktage 419,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 425,80 € → zum Angebot
• Bürostuhl / Drehstuhl ERGO LINE II WORK Kunstleder schwarz hjh OFFICE METRO Bürostuhl / Drehstuhl ERGO LINE II WORK Kunstleder schwarz hjh OFFICE 2-5 Werktage 419,90 € Versand kostenfrei Gesamt 419,90 € → zum Angebot
Varianten: HJH Office Ergo Line II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
351.99 €
Ø 1 Mon.
393 €
Tiefstpreis
352 €
Preisalarm aktivieren
hjh OFFICE Counterstuhl Ergo LINE II Work Kunstleder Schwarz Arbeitsstuhl mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 351,99 € Versand kostenfrei Gesamt 351,99 € → zum Angebot
hjh OFFICE Counterstuhl Ergo LINE II Work Kunstleder Schwarz Arbeitsstuhl mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 351,99 € Versand kostenfrei Gesamt 351,99 € → zum Angebot
hjh OFFICE Drehstuhl Counterstuhl Ergo Line Ii Work Kunstleder (1 St), Arbeitsstuhl Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 419,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 425,80 € → zum Angebot
Bürostuhl / Drehstuhl ERGO LINE II WORK Kunstleder schwarz hjh OFFICE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 419,90 € Versand kostenfrei Gesamt 419,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Counterstuhl ERGO LINE II WORK Arbeitsstuhl mit Armlehnen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 419,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 425,80 € → zum Angebot
ERGO LINE II WORK | Kunstleder - Counterstuhl Schwarz buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 419,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 425,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Counterstuhl ERGO LINE II WORK Kunstleder mit Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 419,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 425,85 € → zum Angebot
Bürostuhl / Drehstuhl Ergo Line Ii Work Kunstleder Schwarz Hjh Office ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 419,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 425,80 € → zum Angebot
Mid.you Drehstuhl, Schwarz, Kunststoff, Drehkreuz, 62x131x65 cm, ergonomische XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 509,00 € Versand kostenfrei Gesamt 509,00 € → zum Angebot
Drehstuhl Ergo Line II Work Schwarz Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 517,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 537,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

HJH Office Ergo Line II Work Kunstleder schwarz Test

5/5
★★★★★ Für meine Maße geeignet
Daniel März 2022

Mit meiner Körpergröße von 1,90 m und breiten Schultern habe ich Schwierigkeiten, passende Arbeitsstühle zu finden. Dieser Stuhl bietet die Möglichkeit, die Sitzhöhe anzupassen und überzeugt zusätzlich durch seine Robustheit. Er ist die ideale Lösung für meine Bedürfnisse. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen!.

3/5
★★★☆☆ Bastelstunde
Baumann November 2023

Der Stuhl ist optisch ansprechend, doch die Montageanleitung ist schwer lesbar und wenig hilfreich. Ohne Unterstützung beim Zusammenbauen könnte ich gezwungen sein, ihn zurückzugeben. Für einen Schreibtischstuhl gibt es einfach zu viele Einzelteile.

1/5
★☆☆☆☆ Not comfortable to sit on for long periods. Description changed from leather to synthetic leather.
Yerbolat R Dezember 2020

Ich bin enttäuscht, dass der Stuhl aus Kunstleder besteht. Für den Preis bietet er zu wenig und ich hätte besser einen Stuhl von Ikea für viel weniger Geld bestellt. Zudem ist er auf Dauer unbequem und selbst die niedrigste Einstellung ist für meinen Schreibtisch zu hoch.

5/5
★★★★★ Super Stuhl
Walchsee H April 2021

Toller Sitzkomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Drehstuhl
HJH Office
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
11 x 50 mm für Teppichböden
Synchronmechanik
höhenverstellbar
Eigenschaften
Kunstleder
Stahl-Fußkreuz
8 h
ergonomisch
Maße & Gewicht
16,6 kg
60 cm
54 - 71 cm
120 kg
131.0 cm
60 cm
50 cm
44 cm
60 cm
195 cm
Weitere Daten
höhenverstellbare Ring-Fußstütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram