Hisense 58A6N 4K-Fernseher
- Beeindruckende Bildqualität durch 3.840 x 2.160 Pixel Auflösung auf einem großzügigen 146 cm Bildschirm für detailreiche Darstellungen.
- Unterstützung mehrerer HDR-Formate wie HDR10+, Dolby Vision und HDR HLG für verbesserten Kontrastumfang und lebendige Farben.
- Fortschrittliches VIDAA U7 Betriebssystem bietet eine intuitive Benutzeroberfläche und Zugang zu zahlreichen Smart-TV-Funktionen.
- Leistungsstarker Quad Core Prozessor gewährleistet flüssige Bilddarstellung und schnelle Reaktionszeiten bei der Bedienung.
- Umfassende Konnektivität mit 3 HDMI 2.1-Anschlüssen, WLAN, Bluetooth 4.2 und eARC für flexible Multimedia-Einbindung.
-
Günstigster Preis
Hisense 20014384, Hisense 58A6N 58 Zoll 4K UHD Smart TV, 147,3 cm (58"), 3840 x... 6-7 Werktage 469,00 € Versand kostenfrei Gesamt 469,00 € → zum Angebot
-
58A6N 146 cm (58") LCD-TV mit LED-Technik, 4K Ultra HD, Smart-TV,
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
499,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 549,98 €
→ zum Angebot
-
Hisense 4K UHD LED-TV 58A6N
1 Tage
542,57 €
+ 77,00 € Versand
Gesamt 619,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Hisense 58A6N begeistert mit brillantem 4K-Erlebnis
Tauchen Sie ein in eine Welt voller lebendiger Farben und gestochen scharfer Details. Dieser hochwertige 4K-Fernseher überzeugt mit seiner beeindruckenden Bildqualität auf einem großzügigen 58-Zoll-Display. Die UHD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln sorgt für eine atemberaubende Detailgenauigkeit, die selbst feinste Nuancen zur Geltung bringt. Ob Sie nun Ihre Lieblingsfilme genießen, packende Sportereignisse verfolgen oder in spannende Videospiele eintauchen - dieses Gerät bietet Ihnen stets ein visuelles Fest der Extraklasse.
Dynamisches HDR für atemberaubende Kontraste
Erleben Sie Filme und Serien in ihrer vollen Pracht dank fortschrittlicher HDR-Technologie. Das Gerät unterstützt nicht nur HDR10+, sondern auch Dolby Vision und HLG. Diese Vielfalt an HDR-Formaten garantiert Ihnen intensivere Farben und beeindruckende Kontraste in jeder Szene. Dunkle Bereiche offenbaren mehr Details, während helle Partien regelrecht zu strahlen scheinen. So entsteht ein dynamisches Bild, das Sie tiefer in das Geschehen eintauchen lässt und Ihrem Heimkino eine neue Dimension verleiht.
Hisense 58A6N Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hisense 58A6N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Hisense Fernseher
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen