Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 4MP 2.8mm (WLONONWCR7032) IP-Kamera

• Die 4 Megapixel Auflösung mit 2.688 x 1.520 Pixel liefert gestochen scharfe Videoaufnahmen für präzise Überwachung.
• Das wetterfeste Gehäuse mit IP67-Schutzart garantiert zuverlässigen Betrieb bei Staub, Regen und extremen Außenbedingungen.
• Hocheffiziente H.265 Videokompression reduziert Speicherbedarf erheblich und optimiert die Bandbreitennutzung bei gleichbleibender Bildqualität.
• Die Infrarot-Technologie ermöglicht klare Farbaufnahmen bei Tag und detaillierte Nachtsicht für lückenlose 24-Stunden-Überwachung.
• Das 2.8mm Weitwinkelobjektiv erfasst großzügige Überwachungsbereiche und bietet optimale Abdeckung für Eingangsbereiche und Außenflächen.
• Robuste Verarbeitung und professionelle Ausstattung gewährleisten langlebige, wartungsarme Sicherheitslösung für anspruchsvolle Außeneinsätze.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
256,87 €
Ø 261 €
241,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
256,87 €
Ø 261 €
241,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,78 €
ab 256,87 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HIKVISION DS-2CD2T47G2H-LI(2.8MM)(EF)/BLACK, Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 2.8mm 0815 Onlinehandel HIKVISION DS-2CD2T47G2H-LI(2.8MM)(EF)/BLACK, Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 2.8mm Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 256,87 € + -1,28 € Versand Gesamt 255,59 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(2.8MM)(EF)/BLACK, Hikvision Galaxus Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(2.8MM)(EF)/BLACK, Hikvision 8-13 Werktage 256,87 € Versand kostenfrei Gesamt 256,87 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(2.8mm)(eF)/BLACK, Hikvision Senetic Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(2.8mm)(eF)/BLACK, Hikvision Lieferzeit 4 Tage 276,78 € Versand kostenfrei Gesamt 276,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.87 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
241 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(2.8MM)(EF)/BLACK, Hikvision ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 256,87 € Versand kostenfrei Gesamt 256,87 € → zum Angebot
HIKVISION DS-2CD2T47G2H-LI(2.8MM)(EF)/BLACK, Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 2.8mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 256,87 € + -1,28 € Versand Gesamt 255,59 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI(2.8mm)(eF)/BLACK, Hikvision Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 276,78 € Versand kostenfrei Gesamt 276,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 4MP 2.8mm (WLONONWCR7032)

Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 4MP 2.8mm (WLONONWCR7032) für professionelle Außenüberwachung

Schützen Sie Ihr Eigentum mit kristallklaren 4-Megapixel-Aufnahmen, die selbst kleinste Details erfassen. Diese IP-Kamera kombiniert modernste Bildverarbeitungstechnologie mit robustem Schutz nach IP67-Standard und gewährleistet damit zuverlässige Videoüberwachung bei jedem Wetter. Das staubdichte Gehäuse trotzt extremen Umgebungsbedingungen, während die fortschrittliche H.265-Videokompression Ihre Speicherkapazität optimal ausnutzt. Mit einer Auflösung von 2.688 x 1.520 Pixeln dokumentiert das System jeden relevanten Vorgang in beeindruckender Schärfe.

Perfekte Nachtsicht für lückenlose Sicherheit rund um die Uhr

Die integrierte Infrarot-Technologie verwandelt die dunkelste Nacht in klare, detailreiche Schwarz-Weiß-Aufnahmen. Das Gerät erfasst verdächtige Bewegungen auf Ihrem Grundstück selbst bei völliger Dunkelheit präzise. Durch die Kombination aus leistungsstarkem Bildsensor und intelligenter Belichtungssteuerung erhalten Sie durchgehend verwertbare Videoaufnahmen. Die Farbwiedergabe bei Tageslicht sorgt für realistische Darstellungen, während nachts die Infrarotkamera automatisch aktiviert wird. So entgehen Ihnen keine wichtigen Ereignisse mehr, unabhängig von den Lichtverhältnissen.

Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 4MP 2.8mm (WLONONWCR7032) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI 4MP 2.8mm (WLONONWCR7032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.688 x 1.520 Pixel
4 Megapixel
außen
schwarz
staubdicht, staubgeschützt
IP-Kamera, Infrarotkamera
IP67
Farbe
H.265
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram