Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 2.8-12mm Dome Kamera

• Die 8 Megapixel Auflösung liefert gestochen scharfe 4K-Bilder mit 3840 x 2160 Pixeln für präzise Objekterkennung.
• Das Varifocal-Objektiv 2.8-12mm ermöglicht flexible Anpassung des Bildausschnitts für optimale Überwachung verschiedener Bereiche.
• Robustes Design mit IP66-Schutz und IK10-Vandalismusschutz garantiert zuverlässigen Betrieb unter extremen Wetterbedingungen und Erschütterungen.
• Die Infrarot-Technologie der IP-Dome-Kamera gewährleistet durchgehende Videoüberwachung auch bei völliger Dunkelheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
444,14 €
Ø 423 €
403,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
444,14 €
Ø 423 €
403,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 671,35 €
ab 444,14 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 403,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HikVision 311327028, Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 8MP Dome OMG HikVision 311327028, Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 8MP Dome Vorbestellbar 444,14 € Versand kostenfrei Gesamt 444,14 € → zum Angebot
• Hikvision 311327028, Hikvision - 311327028 - Überwachungskamera-außen Luna-Time Hikvision 311327028, Hikvision - 311327028 - Überwachungskamera-außen siehe Shop 522,29 € Versand kostenfrei Gesamt 522,29 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL(2.8-12MM)OSTD, Hikvision Galaxus Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL(2.8-12MM)OSTD, Hikvision 10-17 Werktage 545,88 € Versand kostenfrei Gesamt 545,88 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL(2.8-12mm), Hikvision Senetic Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL(2.8-12mm), Hikvision Lieferzeit 8 Tage 671,35 € Versand kostenfrei Gesamt 671,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
444.14 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
403 €
Preisalarm aktivieren
HikVision 311327028, Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 8MP Dome ✓ Bester Preis OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 444,14 € Versand kostenfrei Gesamt 444,14 € → zum Angebot
Hikvision 311327028, Hikvision - 311327028 - Überwachungskamera-außen Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 522,29 € Versand kostenfrei Gesamt 522,29 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL(2.8-12MM)OSTD, Hikvision Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 545,88 € Versand kostenfrei Gesamt 545,88 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL(2.8-12mm), Hikvision Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 671,35 € Versand kostenfrei Gesamt 671,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 2.8-12mm

Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 2.8-12mm für professionelle 8-Megapixel-Überwachung

Hochauflösende Videoüberwachung in 4K-Qualität bildet die Grundlage für lückenlose Objektsicherung rund um die Uhr. Diese leistungsstarke Dome-Kamera kombiniert erstklassige Bildqualität mit robustem Wetterschutz und flexibler Brennweiteneinstellung. Die 8-Megapixel-Auflösung liefert gestochen scharfe Details selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen, während das motorisierte Varifocal-Objektiv präzise Anpassungen an unterschiedliche Überwachungsbereiche ermöglicht. Professionelle Anwender erhalten damit ein zuverlässiges Sicherheitssystem, das höchsten Ansprüchen an Bildqualität und Wetterbeständigkeit gerecht wird.

Gestochen scharfe 4K-Auflösung für detailreiche Aufzeichnungen

Mit beeindruckenden 3840 x 2160 Pixeln erfasst das Überwachungssystem selbst kleinste Details wie Gesichtszüge, Kennzeichen oder Warenbewegungen kristallklar. Diese 4K-Ultra-HD-Qualität ermöglicht nachträgliches digitales Zoomen in Aufnahmen ohne Qualitätsverlust – entscheidend für forensische Auswertungen und Beweissicherung. Im Vergleich zu herkömmlichen Full-HD-Kameras bietet der 8-Megapixel-Sensor die vierfache Pixeldichte, wodurch größere Flächen mit weniger Kameras abgedeckt werden können. Gewerbliche Objekte, Lagerhallen oder weitläufige Außenbereiche profitieren von dieser Effizienz durch reduzierte Installations- und Wartungskosten bei gleichzeitig verbesserter Übersichtlichkeit.

Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 2.8-12mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2787G2H-LIPTRZS2U/SL 2.8-12mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3840 x 2160 Pixel
8 Megapixel
weiß
Varifocal
Dome Kamera, IP-Kamera, Infrarotkamera
IK10, IP66
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram