Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU 4mm IP-Kamera

• Hochauflösende 4 Megapixel Sensorauflösung mit 2.688 x 1.520 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für präzise Überwachung.
• Robustes wetterfestes Gehäuse nach IP67-Schutzart bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Wasser für dauerhaften Außeneinsatz.
• Effiziente H.265 Videokompression reduziert Speicherbedarf um bis zu 50% bei gleichbleibend hoher Bildqualität.
• Integrierte Infrarot-Nachtsichtfunktion ermöglicht klare Aufnahmen auch bei völliger Dunkelheit rund um die Uhr.
• Professionelle IP-Kameratechnologie in weißem Design vereint modernste Sicherheitstechnik mit einfacher Netzwerkintegration und Fernzugriff.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,99 €
Ø 199 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,99 €
Ø 199 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,44 €
ab 199,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF)(O-STD) Amazon Marketplace Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF)(O-STD) Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4MM)(EF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm) (2688 x... Galaxus Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4MM)(EF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm) (2688 x... 10-15 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
• Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF) 4 MP... Senetic Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF) 4 MP... Auf Lager 232,44 € Versand kostenfrei Gesamt 232,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF)(O-STD) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4MM)(EF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm) (2688 x 1520 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF), Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)(eF) 4 MP Smart Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 232,44 € Versand kostenfrei Gesamt 232,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU 4mm

Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU 4mm für professionelle Außenüberwachung

Sichern Sie Ihr Grundstück mit gestochen scharfen 4-Megapixel-Aufnahmen, die selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen jedes Detail festhalten. Diese IP-Kamera vereint modernste Videotechnologie mit robuster Bauweise für den anspruchsvollen Außeneinsatz. Die Infrarotfunktion garantiert Ihnen zuverlässige Überwachung rund um die Uhr – bei Tag und Nacht. Dank der hohen Auflösung von 2.688 x 1.520 Pixeln erkennen Sie selbst feinste Details wie Gesichtszüge oder Kennzeichen mühelos.

Wetterbeständigkeit für dauerhaften Schutz

Das Gerät trotzt extremen Wetterbedingungen dank Schutzart IP67 und vollständiger Staub- und Wasserdichtigkeit. Ob bei Starkregen, Schneefall oder hoher Staubbelastung – die robuste Konstruktion schützt die empfindliche Kameratechnik zuverlässig. Das widerstandsfähige weiße Gehäuse fügt sich dezent in jede Fassade ein und hält selbst intensiver UV-Strahlung stand. Sie profitieren von minimalen Wartungskosten und langfristiger Investitionssicherheit, da die Außenkamera für jahrelangen Dauerbetrieb konzipiert wurde.

Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU 4mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU 4mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.688 x 1.520 Pixel
4 Megapixel
außen
weiß
staubdicht, staubgeschützt
IP-Kamera, Infrarotkamera
IP67
H.265
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram