Hanwha PND-A9081RF 8MP Dome Kamera
- Die 8 Megapixel Auflösung mit 3.840 x 2.160 Pixel liefert gestochen scharfe 4K-Videoaufnahmen für präzise Überwachung.
- Robustes IK10-Gehäuse bietet maximalen Vandalismusschutz und gewährleistet zuverlässigen Betrieb in anspruchsvollen Innenumgebungen.
- Effiziente H.265 Videokompression reduziert Speicherbedarf erheblich bei gleichbleibend hoher Bildqualität und optimierter Bandbreitennutzung.
- Die integrierte PoE-Schnittstelle ermöglicht vereinfachte Installation durch Stromversorgung und Datenübertragung über ein einzelnes Ethernet-Kabel.
-
Günstigster Preis
Hanwha PND-A9081RF, Hanwha PND-A9081RF IP-Kamera 4K T/N IR PoE+ IP52
3-4 Werktage
1.856,32 €
+ -30,23 € Versand
Gesamt 1.826,09 €
→ zum Angebot
-
Hanwha Vision PND-A9081RF, Hanwha Vision Hanwha PND-A9081RF Sicherheitskamera...
Lieferzeit 24 Tage
2.320,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.320,50 €
→ zum Angebot
-
Hanwha Vision PND-A9081RF, Hanwha Vision Dome Kamera PND-A9081RF 4,5 - 10,0mm...
Lieferzeit auf Anfrage
2.320,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.320,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hanwha PND-A9081RF 8MP für professionelle Innenraumüberwachung in brillanter 4K-Qualität
Sicherheit beginnt dort, wo Details den Unterschied machen. Diese hochauflösende Dome-Kamera liefert gestochen scharfe 8-Megapixel-Aufnahmen in 4K-Qualität, die selbst feinste Strukturen präzise erfassen. Mit 3.840 x 2.160 Pixeln dokumentiert das Gerät jede Bewegung und jedes Ereignis in Ihren Geschäftsräumen, Lagerhallen oder öffentlichen Einrichtungen mit beeindruckender Klarheit. Die Deckenmontage ermöglicht einen optimalen Erfassungswinkel, während die IK10-Schutzklasse höchste Widerstandsfähigkeit gegen mechanische Einwirkungen garantiert.
Flexibles Videostreaming für verschiedenste Überwachungsszenarien
Professionelle Sicherheitstechnik erfordert Anpassungsfähigkeit an unterschiedliche Netzwerkumgebungen. Das System unterstützt die gängigen Kompressionsformate H.264, H.265 und MJPEG, wodurch Sie die Balance zwischen Bildqualität und Bandbreitennutzung optimal steuern. H.265 reduziert die Datenmenge erheblich, ohne Kompromisse bei der Bildschärfe einzugehen – ideal für Installationen mit begrenzter Speicherkapazität. Die PoE-Schnittstelle vereinfacht die Installation erheblich, da nur ein einziges Kabel sowohl für Datenübertragung als auch Stromversorgung benötigt wird. Dies spart Installationszeit und reduziert Verkabelungsaufwand spürbar.
Hanwha PND-A9081RF 8MP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hanwha PND-A9081RF 8MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.