Rollei Indoor Security Cam 2K Weiss Schwarz (40517) Überwachungskamera

• Die 2K-Videoauflösung mit 2.304 x 1.296 Pixeln liefert gestochen scharfe Aufnahmen für präzise Überwachungsergebnisse rund um die Uhr.
• Wetterfeste IP65-Schutzart ermöglicht flexiblen Einsatz sowohl im Innen- als auch im Außenbereich bei unterschiedlichsten Witterungsbedingungen.
• Intelligente Bewegungserkennung kombiniert mit Infrarot-Nachtsicht und Weitwinkel-Objektiv sorgt für lückenlose Überwachung auch bei Dunkelheit.
• Praktischer Akkubetrieb mit WLAN-Konnektivität gewährleistet unkomplizierte Installation ohne aufwendige Verkabelung und maximale Montageflexibilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
25,69 €
Ø 29 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
25,69 €
Ø 29 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,40 €
ab 25,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollei Überwachungskamera Zubehör Security Cam 2K indoor Otto Rollei Überwachungskamera Zubehör Security Cam 2K indoor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
• Rollei Security Cam 2K indoor - Weiß/Schwarz Kaufland Rollei Security Cam 2K indoor - Weiß/Schwarz 10-11 Werktage 27,30 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Rollei Security Cam 2K indoor (40517) Jacob Elektronik Rollei Security Cam 2K indoor (40517) 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Rollei Wireless Security Cam 2K – Bewegungserkennung, Kabellose... Amazon Marketplace Rollei Wireless Security Cam 2K – Bewegungserkennung, Kabellose... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.69 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Rollei Überwachungskamera Zubehör Security Cam 2K indoor ✓ Bester Preis Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,69 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
Rollei Security Cam 2K indoor - Weiß/Schwarz Kaufland Angebotsinfo 10-11 Werktage 27,30 € + 6,50 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Rollei Security Cam 2K indoor (40517) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Rollei Wireless Security Cam 2K – Bewegungserkennung, Kabellose Stromversorgung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Rollei Indoor Security Cam 2K Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 38,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht Rollei Indoor Security Cam 2K Weiss Schwarz (40517)

Rollei Indoor Security Cam 2K Weiss Schwarz (40517) für kristallklare Sicherheit in jedem Raum

Schützen Sie Ihr Zuhause mit gestochen scharfer 2K-Videoqualität, die jedes Detail erfasst. Die IP-Kamera überzeugt mit einer Auflösung von 2.304 x 1.296 Pixeln und ermöglicht Ihnen eine zuverlässige Überwachung rund um die Uhr. Dank intelligentem 3-Megapixel-Sensor erfassen Sie selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen klare Aufnahmen. Das Weitwinkel-Objektiv erweitert Ihren Blickwinkel erheblich und minimiert tote Winkel in Ihren Räumlichkeiten. Mit der integrierten Rauschunterdrückung erhalten Sie stets professionelle Bildqualität, die auch nachts überzeugt.

Flexible Einsatzmöglichkeiten für innen und außen

Diese vielseitige WLAN-Kamera passt sich perfekt Ihren Sicherheitsbedürfnissen an. Die wetterfeste Konstruktion mit Schutzart IP65 trotzt Regen, Schnee und Staub mühelos. Sie können das Gerät sowohl im Innenbereich als auch im geschützten Außenbereich montieren. Der praktische Akkubetrieb ermöglicht eine kabellose Installation an jedem gewünschten Ort, ohne aufwendige Verkabelung. Die Montage erfolgt unkompliziert über eine Steckdose, sodass Sie innerhalb weniger Minuten einsatzbereit sind. Das Gehäuse in Schwarz-Weiß fügt sich dezent in jede Umgebung ein.

Rollei Indoor Security Cam 2K Weiss Schwarz (40517) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollei Indoor Security Cam 2K Weiss Schwarz (40517)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.304 x 1.296 Pixel
3 Megapixel
Rauschunterdrückung
außen, innen
Bewegungserkennung, wetterfest
schwarz, weiß
Steckdose
Weitwinkel-Objektiv
wetterfest
IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
IP65
Akkubetrieb
2K
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram