Hifly HT601 SUV 235/75 R15 109H SUV Reifen

Reifentyp: Sommer Offroadreifen Kraftstoffeffizienz: E Nasshaftung: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,68 €
Ø 66 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,68 €
Ø 66 €
64,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,06 €
ab 66,68 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hifly HT 601 SUV 235/75 R15 108H Sommerreifen ReifenSuche Hifly HT 601 SUV 235/75 R15 108H Sommerreifen sofort lieferbar 66,68 € Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
• Hifly HF-PCR155, Hifly HT 601 SUV 235/75 R15 109 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Hifly HF-PCR155, Hifly HT 601 SUV 235/75 R15 109 H, Sommerreifen, 2-4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Hifly HT601 SUV 235/75 R15 109 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D,... Pneus Online Hifly HT601 SUV 235/75 R15 109 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D,... 24 bis 72 Stunden 73,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.68 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Hifly HT 601 SUV 235/75 R15 108H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 66,68 € Versand kostenfrei Gesamt 66,68 € → zum Angebot
Hifly HF-PCR155, Hifly HT 601 SUV 235/75 R15 109 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Hifly HT601 SUV 235/75 R15 109 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 73,05 € + 6,00 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/75R15 109H XL Sommerreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Hifly 6953913101590, Sommerreifen 235/75 R15 109H Hifly HT-601 SUV XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 74,61 € Versand kostenfrei Gesamt 74,61 € → zum Angebot
HI FLY HT601 SUV Sommerreifen 235/75 R15 109H XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,38 € Versand kostenfrei Gesamt 75,38 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/75R15 109H XL, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 75,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,52 € → zum Angebot
HIFLY VIGOROUS HT601 SUV 235/75R15 109H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 76,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,18 € → zum Angebot
Hifly 200VH6005, Hifly 235/75 R15 109H HT601 SUV, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 78,77 € Versand kostenfrei Gesamt 78,77 € → zum Angebot
HIFLY 200VH6005, Hifly - Ht601 Suv - 235/75 R15 Tl 109h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
235/75 R15 109H HT601 SUV XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 87,06 € Versand kostenfrei Gesamt 87,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Hifly HT601 SUV 235/75 R15 109H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hifly HT601 SUV 235/75 R15 109H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer Offroadreifen
EU-Reifenlabel
E
C
2
71 dB
Funktion
Fahrverhalten bei Nässe, Komfort
Rundumbereifung
Größenangaben
15 Zoll
235
75
Herstellerangaben
Hifly HT601 SUV
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
109 (bis 1030 kg)
Reifenaufbau
asymmetrisches Reifenprofil
Schutz und Sicherheit
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram