Hi-Tec Hiking Shoes Storm WP (4C249) blue/coral Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Mesh - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
71,99 €
Ø 74 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
71,99 €
Ø 74 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 71,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sneaker HI-TEC "Storm WP coral", Damen, Gr. 38, blau (blau, coral),... BAUR Sneaker HI-TEC "Storm WP coral", Damen, Gr. 38, blau (blau, coral),... 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Hi-Tec HI-TEC Storm WP blau/coral Wanderschuh Otto Hi-Tec HI-TEC Storm WP blau/coral Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 78,74 € → zum Angebot
• Hi-Tec Storm WP Wanderschuhe für Damen - 38 Kaufland Hi-Tec Storm WP Wanderschuhe für Damen - 38 2-3 Werktage 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Varianten: Hi-Tec Hiking Shoes Storm WP (4C249)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Sneaker HI-TEC "Storm WP coral", Damen, Gr. 38, blau (blau, coral), Obermaterial: 50% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Hi-Tec HI-TEC Storm WP blau/coral Wanderschuh Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 78,74 € → zum Angebot
Hi-Tec Storm WP Wanderschuhe für Damen - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Sneaker HI-TEC "Storm WP coral", Damen, Gr. 38, blau (blau, coral), Obermaterial: 50% Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:57 Uhr.

Hi-Tec Hiking Shoes Storm WP (4C249) blue/coral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hi-Tec Hiking Shoes Storm WP (4C249) blue/coral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Wanderschuhe
blau, orange
Damen, Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
EVA
Eigenschaften
Mesh, Textil
Leder, Mesh, Synthetik, Textil, Wildleder
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
dämpfend
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
High-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram