Salomon X Ultra Mid GORE-TEX Wanderschuhe türkis grau

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: mit Einlegesohle - wasserdicht Farbe: blau - grau - schwarz - türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,00 €
Ø 70 €
70,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,90 €
ab 70,00 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47746100010, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Salomon Salomon L47746100010, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
• Salomon - X Ultra Mid GORE-TEX J Wanderschuhe Kinder turbulence grün Sport Bittl Salomon - X Ultra Mid GORE-TEX J Wanderschuhe Kinder turbulence grün 2-4 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Salomon L47746100, SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES X ULTRA MID GTX J intersport Salomon L47746100, SALOMON Kinder Trekkingstiefel SHOES X ULTRA MID GTX J Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Salomon L47746100010, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black ✓ Bester Preis Größe: 32 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100007, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 29 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100013, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 35 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100014, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 36 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100008, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 30 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100017, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 39 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100015, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 37 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100016, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100009, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 31 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100012, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 34 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100006, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 28 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Salomon L47746100011, Salomon X Ultra Mid Gtx J Turbulence / Black Größe: 33 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 70,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 76,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon X Ultra Mid GORE-TEX Wanderschuhe türkis grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon X Ultra Mid GORE-TEX Wanderschuhe türkis grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Salomon X
blau, grau, schwarz, türkis
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Contagrip, Synthetik
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, Geröllschutz, Zehenschutzkappe, verstärkter Fersenbereich
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
mit Einlegesohle, wasserdicht
All Terrain Contagrip, Sensifit
Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram