Hanwag Makra Pro Bunion GTX Bergschuhe navy pink

Produkttyp: Bergschuhe Komforteigenschaften: bedingt steigeisenfest - steigeisenfest - wasserdicht Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
218,00 €
Ø 237 €
218,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
218,00 €
Ø 237 €
218,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,00 €
ab 218,00 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau Sport Bittl Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• Hanwag H100501-007522-7,5, Hanwag Makra Pro Lady GTX navy/pink (007522) 7,5... sportfits.de Hanwag H100501-007522-7,5, Hanwag Makra Pro Lady GTX navy/pink (007522) 7,5... Lieferzeit 2-4 Werktage 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
• Hanwag 100501-007522-UK 4, Hanwag Damen Makra Pro GTX Schuhe (Größe 37, blau) Bergzeit Hanwag 100501-007522-UK 4, Hanwag Damen Makra Pro GTX Schuhe (Größe 37, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 268,30 € Versand kostenfrei Gesamt 268,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
42
43
Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 39 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Hanwag - Makra Pro Lady GORE-TEX Wanderschuhe Damen navy blau Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Hanwag H100501-007522-7,5, Hanwag Makra Pro Lady GTX navy/pink (007522) 7,5 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
Hanwag H100501-007522-8, Hanwag Makra Pro Lady GTX navy/pink (007522) 8 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
Hanwag H100501-007522-3,5, Hanwag Makra Pro Lady GTX navy/pink (007522) 3,5 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 258,85 € Versand kostenfrei Gesamt 258,85 € → zum Angebot
Hanwag 100501-007522-UK 4, Hanwag Damen Makra Pro GTX Schuhe (Größe 37, blau) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 268,30 € Versand kostenfrei Gesamt 268,30 € → zum Angebot
Hanwag 100501-007522-UK 8, Hanwag Damen Makra Pro GTX Schuhe (Größe 42, blau) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 268,30 € Versand kostenfrei Gesamt 268,30 € → zum Angebot
Hanwag 100501-007522-UK 6, Hanwag Damen Makra Pro GTX Schuhe (Größe 39.5, blau) Größe: 39 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 268,30 € Versand kostenfrei Gesamt 268,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hanwag Makra Pro Bunion GTX Bergschuhe navy pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanwag Makra Pro Bunion GTX Bergschuhe navy pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Synthetik, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder
bedingt steigeisenfest, steigeisenfest, wasserdicht
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram