Lowa Zephyr MK2 GTX Low creme coyote Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Textil - Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,00 €
Ø 166 €
144,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,30 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
169,00 €
Ø 166 €
144,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,30 €
ab 169,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR MK2 GTX LO coyote OP, 44 Amazon Marketplace LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR MK2 GTX LO coyote OP, 44 Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• LOWA Professional ZEPHYR MK2 GTX LO Wanderschuh Otto LOWA Professional ZEPHYR MK2 GTX LO Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Lowa Zephyr MK2 GTX Lo TF Halbschuh : Coyote 48.5 - 48,5 Kaufland Lowa Zephyr MK2 GTX Lo TF Halbschuh : Coyote 48.5 - 48,5 1-2 Werktage 260,30 € Versand kostenfrei Gesamt 260,30 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Zephyr MK2 GTX Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
LOWA PROFESSIONAL Halbschuh ZEPHYR MK2 GTX LO coyote OP, 44 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
LOWA Professional ZEPHYR MK2 GTX LO Wanderschuh Otto LOWA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Lowa Zephyr MK2 GTX Lo TF Halbschuh : Coyote 48.5 - 48,5 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 260,30 € Versand kostenfrei Gesamt 260,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Lowa Zephyr MK2 GTX Low creme coyote Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Zephyr MK2 GTX Low creme coyote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
MONOWRAP
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Textil, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
MONOWRAP
rutschhemmend
EOCA
gestrobelt
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram