Hewi WC-Papierhalter U-förmig, klappbar, schwarz matt (815.21.10160DC) Toilettenpapierhalter
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter
Farben: grau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
42,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HEWI WC Papierhalter schwarz matt pulverbeschichtet, U-förmig, klappbar
3 Werktage
42,36 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,31 €
→ zum Angebot
-
HEWI WC Papierhalter (schwarz matt pulverbeschichtet, Toilettenpapierhalter
Auf Lager
50,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,17 €
→ zum Angebot
-
HEWI Toilettenpapierhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:45 Uhr.
Hewi WC-Papierhalter U-förmig, klappbar, schwarz matt (815.21.10160DC) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hewi WC-Papierhalter U-förmig, klappbar, schwarz matt (815.21.10160DC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
Farben
grau, schwarz, silber
Lieferung & Montage
Montage
Wandmontage
Material
Edelstahl
Oberflächen
beschichtet, matt, pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen