Wenko Siena Stand-Garnitur chrome WC-Standgarnitur

★★★★ (123 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Standgarnitur Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,79 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,79 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,03 €
ab 24,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wenko Stand-WC-Garnitur "Siena" toom Wenko Stand-WC-Garnitur "Siena" 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
• WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier &... Amazon WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier &... Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Wenko Stand WC-Garnitur Siena Chrom 63 cm x 19 cm x 19 cm OBI Wenko Stand WC-Garnitur Siena Chrom 63 cm x 19 cm x 19 cm 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Siena, Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter... Otto WENKO WC-Garnitur Siena, Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
Varianten: Wenko Siena Stand-Garnitur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Wenko Stand-WC-Garnitur "Siena" ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier & Toilettenbürste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier & Toilettenbürste, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Wenko Stand WC-Garnitur Siena Chrom 63 cm x 19 cm x 19 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Siena, Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter & Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,20 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Siena" aus Edelstahl Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 25,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
WENKO SIENA Toilettenpapierhalter, Chrom glänzend, mit WC-Garnitur, stehend BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 30,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
WENKO Siena Stand WC-Garnitur 15438100 , Farbe: silber / chrom hygi Angebotsinfo ab Lager 33,75 € 33,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Siena Stand WC-Garnitur, Offener hygi DE Angebotsinfo 33,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 39,64 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Siena chrom Metall, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 34,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,48 € → zum Angebot
Stand WC-Garnitur Mod. Siena Chrom, aus Stahl thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 35,79 € Versand kostenfrei Gesamt 35,79 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Siena chrom Metall, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 39,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Siena Stand-Garnitur chrome Test

5/5
★★★★★ Die Oma...
AW November 2016

Ich bin immer noch hochzufrieden mit dieser WC-Garnitur. Sie erfüllt ihren Zweck perfekt, sieht toll aus und wurde schnell geliefert. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und die umweltfreundliche Verpackung rundet das Ganze ab. Absolut verdiente 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Preisleistung ok
Bianca C April 2013

Top Preis-Leistungs-Verhältnis! Trotz des günstigen Preises überzeugt die Qualität. Der Aufbau ist schnell und einfach, das Produkt steht stabil. Insgesamt eine gute Handhabung.

5/5
★★★★★ Top
Hlavniczka P August 2012

Ein praktischer Toilettenständer: Leicht aufzubauen, stabil und stilvoll. Perfekt für jedes Badezimmer. Ein Must-Have für Ordnungsliebende!.

5/5
★★★★★ Super Toilettenpapierhalter
Kristin Juli 2012

Dieser Toilettenpapierhalter hat meine Erwartungen vollständig erfüllt. Er sieht genauso aus wie auf dem Foto und funktioniert einwandfrei. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut, daher bin ich rundum zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel von WENKO
von einer Kundin Juli 2021

Die WC-Garnitur "Siena" von WENKO ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch praktisch in der Anwendung. Ohne lästiges Bohren kann sie einfach aufgestellt werden. Das verchromte Design verleiht ihr eine edle Note und der schwere Fuß sorgt für Stabilität. Besonders überzeugend ist der unschlagbare Preis dieses Sets.

Ich würde die WC-Garnitur definitiv erneut kaufen, da Design und Verarbeitung einfach super sind. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen WC-Garnitur sind.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
von einer Kundin Mai 2021

Mit dem Wenko WC-Rollenhalter ohne Bohren habe ich endlich eine praktische Lösung gefunden, um das Toilettenpapier ordentlich aufzubewahren. Kein lästiges Herumliegen mehr im Bad! Sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 123

Allgemeine Daten
WC-Standgarnitur
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
stehend
Material
glänzend
Maße & Gewicht
19 cm
63 cm
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram