Wenko Siena Stand-Garnitur weiß WC-Standgarnitur

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste Breite: 19 cm Durchmesser: 19 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,45 €
ab 20,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wenko Kombi-WC-Garnitur "Siena" in Weiß - (H)63 cm limango Wenko Kombi-WC-Garnitur "Siena" in Weiß - (H)63 cm 2 - 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier &... Amazon WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier &... Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Wenko Stand WC-Garnitur Siena Weiß 63 cm x 19 cm x 19 cm OBI Wenko Stand WC-Garnitur Siena Weiß 63 cm x 19 cm x 19 cm 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Siena, Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter... Otto WENKO WC-Garnitur Siena, Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Varianten: Wenko Siena Stand-Garnitur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Wenko Kombi-WC-Garnitur "Siena" in Weiß - (H)63 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier & Toilettenbürste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Siena, Ständer für Toilettenpapier & Toilettenbürste, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wenko Stand WC-Garnitur Siena Weiß 63 cm x 19 cm x 19 cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur »Siena«, Stahl, weiß - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Siena" Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter & BAUR Angebotsinfo 1 Woche 28,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Siena, Stand WC-Garnitur, Toilettenpapierhalter, Rollenhalter & Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,33 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Weiß 63 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 30,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Siena weiß Metall, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
WENKO SIENA Toilettenpapierhalter, Weiß, mit WC-Garnitur, stehend BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 36,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Stand WC-Garnitur Mod. Siena Weiß, aus Stahl thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Stand Wc-garnitur Siena Weiß, Weiß, Stahl Weiß , Polypropylen Satiniert - Weiß - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Siena Stand-Garnitur weiß Test

5/5
★★★★★ 14 Jahre alt
Tobias Z Juni 2023

"Nach 14 Jahren immer noch im Bad zuverlässig. Einfach, aber langlebig. Passt in jedes Bad. Mit minimaler Pflege funktioniert die Garnitur einwandfrei.

Preis-Leistungsverhältnis top. ".

5/5
★★★★★ Solider Toilettenpapier- und Bürstenhalter
CD-ROM. Dezember 2021

Die WENKO Stand WC-Garnitur bietet ein solides und schlichtes Design zu einem attraktiven Preis. Der austauschbare Bürstenkopf ermöglicht einen einfachen und kostengünstigen Wechsel, ohne die gesamte Bürste neu kaufen zu müssen. Perfekt für diejenigen, die Funktionalität über Design-Preise schätzen.

Mit dieser WC-Garnitur wird jedes Badezimmer aufgeräumt und sauber gehalten. Ideal für alle, die ein praktisches und zuverlässiges Produkt suchen.

5/5
★★★★★ Ohne Einwände!
Katharina Mai 2017

Ich habe lange nach einer günstigen, aber hochwertigen weißen Garnitur gesucht und schließlich diese hier gefunden. Sie ist einfach aufzubauen und hat eine tolle Qualität! Außerdem lässt sich die Klopapierrolle ganz leicht austauschen, ohne etwas entfernen zu müssen, wie bei anderen Garnituren. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gut und günstig
K. N Januar 2023

Unsere Siena Garnitur hat uns 3 Jahre lang treue Dienste erwiesen, bevor der Standfuß zu rosten begann. Eine neue Garnitur musste her, und die Qualität und Verarbeitung sind immer noch top. Der Preis ist fair und die baugleiche Ersatzgarnitur Siena ist eine gute Wahl für alle, die langlebige Gartenmöbel schätzen. Wenn man akzeptiert, dass nichts für die Ewigkeit gemacht ist, wird man mit dieser Garnitur zufrieden sein.

4/5
★★★★☆ Wirkt kleiner als gedacht.
shadow September 2021

Tolle Idee, aber etwas zu niedrig. Funktioniert gut, Qualität könnte besser sein - dünnem Blech ausgesetzt, wirkt etwas billig, aber für den Preis okay.

4/5
★★★★☆ Top
Markus L Mai 2017

Tolles Design, einfacher Aufbau und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Leider löst sich die Büste leicht beim Gebrauch.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
mit Bürstenhalterung, mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste
19 cm
weiß
63 cm
stehend
WC-Standgarnitur
19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram