Hansgrohe AddStoris Toilettenbürstenhalter chrom (41752000) WC-Bürstengarnitur
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 41752000, Hansgrohe AddStoris Toilettenbürstengarnitur chrom
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,93 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Toilettenbürste mit Halter, Toilettenbüstenhalter für Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Toilettenbürstenhalter, 41752000, Farbe: Chrom
5.0
34,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 41,87 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe WC-Bürste AddStoris, weiß / verchromt, mit Kunststoffborsten &
sofort lieferbar
35,58 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 39,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris Toilettenbürstenhalter chrom (41752000) Test
Ich bin äußerst zufrieden mit meiner Entscheidung. Für mein neues Bad habe ich fast alles von Hansgrohe aus dieser Serie erworben, bis auf die Wasserhähne. Die goldene Farbnuance meiner Wasserhähne anderer Marke machte die Auswahl schwierig. Zunächst wählte ich den falschen Farbton, bis ich schließlich die fehlende Klobürste mit Halter entdeckte.
Sie vermittelt einen hochwertigen Eindruck, ist schwer und elegant, und ließ sich problemlos anbringen. Zudem habe ich das Problem, dass die Bürste im Glas stecken bleibt, glücklicherweise nicht.
Hochwertiges und modernes Design, perfekt passend zu meinen Hansgrohe Armaturen. Diese Serie ist wirklich empfehlenswert. Zwar nicht günstig, aber jeden Euro wert.
Die Montage ist einfach, und die Stabilität überzeugt. Das Glas sitzt fest in der Halterung und wackelt nicht. Eine ausgezeichnete Wahl für anspruchsvolle Badezimmer.
Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen