Hansgrohe AddStoris Toilettenbürstenhalter weiß matt (41752700) WC-Garnitur
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 41752700, Hansgrohe AddStoris Q WC-Bürstengarnitur, weiß matt
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,27 €
→ zum Angebot
-
Hansgrohe AddStoris - Bürstenhalter Wandmontage, Glas matt/weiß matt 41752700
Lieferzeit 2-3 Werktage
49,42 €
+ 7,45 € Versand
Gesamt 56,87 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris Toilettenbürstenhalter, 41752700, Farbe: weiss matt
7.0
50,24 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 57,14 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe AddStoris - Toilettenbürste mit Halter, Toilettenbüstenhalter für Auf Lager 56,00 € Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe AddStoris Toilettenbürstenhalter weiß matt (41752700) Test
Ich bin sehr zufrieden mit meiner Wahl. Für mein neues Badezimmer habe ich bis auf die Armaturen alles aus der Hansgrohe-Serie gekauft. Wegen des goldenen Farbtons meiner Armaturen einer anderen Marke war es schwer, passende Bad-Accessoires zu finden. Nach einem Fehlkauf entdeckte ich schließlich diese Toilettenbürste mit Halter.
Sie wirkt hochwertig, schwer und elegant, lässt sich leicht montieren und sitzt sauber im Glas – kein Verklemmen der Bürste. Sehr empfehlenswert für stilbewusstes Badezimmerzubehör.
Stylische, hochwertige Glas-Armatur-Serie, perfekt farblich abgestimmt zu Hansgrohe-Armaturen. Nicht billig, doch die Verarbeitung, einfache Montage und stabile Halterung rechtfertigen den Preis: das Glas sitzt fest, wackelt nicht und wirkt langlebig — ideale Wahl für modernes Badezimmer.
Super in Qualität und Design!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Perfekt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen