Blomus MODO WC-Bürste edelstahl poliert 65522 WC-Bürstengarnitur

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: silber Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,00 €
Ø 65 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 65,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Blomus, Grau, für Badezimmer, Metall - 8 - 49 Lampenmeister Zubehör Blomus, Grau, für Badezimmer, Metall - 8 - 49 1 - 3 Werktage 65,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Poliert aspect-shop.de Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Poliert 12 - 13 Werktage 71,75 € Versand kostenfrei Gesamt 71,75 € → zum Angebot
• blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Amazon Marketplace blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... Otto blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO WC-Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Blomus, Grau, für Badezimmer, Metall - 8 - 49 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 65,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Poliert aspect-shop.de Angebotsinfo 12 - 13 Werktage 71,75 € Versand kostenfrei Gesamt 71,75 € → zum Angebot
blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und Funktion Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € 79,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Blomus MODO WC-Bürste edelstahl poliert 65522 Test

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
Matthias G August 2025

Die Wandhalterung sollte dringend überarbeitet werden. Ansonsten sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit WC-Bürste
silber
rund
49 cm
Edelstahl, Stahl
rostfrei
WC-Bürstengarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram