Blomus MODO WC-Bürste 65528 WC-Bürstengarnitur

Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: silber Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,68 €
Ø 72 €
71,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,68 €
Ø 72 €
71,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 71,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus WC-Bürste -MODO- mit Wandmontage Poliert aspect-shop.de Blomus WC-Bürste -MODO- mit Wandmontage Poliert ca. 4 Wochen 71,68 € Versand kostenfrei Gesamt 71,68 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... Otto blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• blomus WC-Bürste -MODO- | WC Garnitur mit Wandhalterung | Toilettenbürste aus... Amazon Marketplace blomus WC-Bürste -MODO- | WC Garnitur mit Wandhalterung | Toilettenbürste aus... Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO WC-Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.68 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Blomus WC-Bürste -MODO- mit Wandmontage Poliert ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 71,68 € Versand kostenfrei Gesamt 71,68 € → zum Angebot
blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und Funktion Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
blomus WC-Bürste -MODO- | WC Garnitur mit Wandhalterung | Toilettenbürste aus Stahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Blomus MODO WC-Bürste 65528 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus MODO WC-Bürste 65528? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit WC-Bürste
silber
rund
Edelstahl, Kunststoff, Silikon
Wandmontage
WC-Bürstengarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram