Blomus Modo Micro Chip (66367) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Blomus Modo Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Amazon Marketplace blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• MODO - WC Bürste Micro Chip ichliebedesign MODO - WC Bürste Micro Chip Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 40,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Micro Chip aspect-shop.de Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Micro Chip 1 - 2 Werktage 42,98 € + 4,12 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
• blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... Otto blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Blomus MODO WC-Bürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
blomus WC-Bürste -MODO- | Toilettenbürste aus titanbeschichtetem Stahl | Farbe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
MODO - WC Bürste Micro Chip ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 40,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Blomus WC-Bürste -MODO- ohne Wandmontage Micro Chip aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 42,98 € + 4,12 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
blomus WC-Reinigungsbürste -MODO- WC-Bürste aus Edelstahl: Ästhetik und Funktion Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Blomus Modo Micro Chip (66367) Test

1/5
★☆☆☆☆ Preis Leistung unterirdisch
S.H. März 2023

Das Produkt für 96€ gekauft und enttäuscht. Nach nur wenigen Monaten Farbe am Griff abgeblättert. Für den Preis wirklich enttäuschend. Nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Stylisch
Amazon Kunde September 2022

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Blomus Modo
Farbe & Design
grün
rund
Material
Kunststoff, Stahl
Maße & Gewicht
9 cm
49 cm
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram